Inicio Resultados Programaciones Historia de la Liga Album de la Liga Fotos de Equipos Inscripciones
     
   
     
 
TEMPORADA 2024 PARTIDOS OFICIALES   TEMPORADA 2024 PARTIDOS OFICIALES
Nombre del Jugador EQUIPO Temp 2024   Nombre del Jugador EQUIPO Temp 2024
 
DAVID ANTONIO VAZQUEZ CACHO VALENCIA FC 16   JESUS GREGORIO FUENTES LOPEZ APOCALIPSIS 1
DIEGO IVAN SANCHEZ TREJO APOCALIPSIS 13   MICHEL IVAN NAJERA RUIZ APOCALIPSIS 1
JOSE CARLOS MARTINEZ MORALES COSMOS FC 12   FERNANDO OTENTO PORTILLO APOCALIPSIS 1
EDGAR ADAN JAIME GUERRERO COYOTES 12   JOUSIMAR FUENTES ANGUIANO ATLETICO LAGUNA 1
NICOLAS HERNANDEZ AGUIRRE UNIVERSITARIOS FC 12   DANIEL ADRIAN RUIZ GAMEZ ATLETICO LAGUNA 1
ELIAS CHEREM HAMUI CDI TEL AVIV 11   OSCAR MARTIN DEL ORBE GONZALEZ ATLETICO UNION 1
HENRY JOHN FILSINGER ANDERSON REFORMA FL 11   JOSE ANGEL DIAZ BLANCARTE ATLETICO UNION 1
YUSNEL BALMASEDA ORTIZ REAL MADRID 10   ADRIAN FERNANDO GOMEZ WALLS ATLETICO UNION 1
FERNANDO TEJEDA VALENCIA UXMAL 10   FELIPE ALBERTO GUZMAN AGUILAR ATLETICO UNION 1
MIGUEL ANGEL SALAZAR CORDOVA LOBOS CDMX 9   FERNANDO LORENZO FLORES ATLETICO UNION 1
LUIS ENRIQUE VEGA GARCIA COSMOS FC 8   ULISES RODRIGUEZ FONSECA ATLETICO UNION 1
LUIS ANGEL GARDUŅO RIOFRIO MILAN 8   BRANDON RODRIGUEZ LOPEZ ATLETICO UNION 1
FERNANDO ORTIZ TORRES RAC 8   MARTIN ALEJANDRO VARGAS DEL VALLE ATLETICO UNION 1
MARCO ANTONIO TORRES MALDONADO U DE NEZA 8   LUIS ANGEL DELGADO GONZALEZ BELLAVISTA ORO 1
HUMBERTO OLIVARES LOPEZ UNION NT FC 8   ESTEBAN GUERRERO MENDEZ BELLAVISTA ORO 1
ISRAEL PEREZ ALCANTAR DEPORTIVO ATLANTE 7   JOHN SPENCER MARTINEZ CABRERA BELLAVISTA ORO 1
LUIS ANGEL SAUCEDO ANDRADE LOBOS CDMX 7   JOSHUA DANIEL MARTINEZ JIMENEZ BELLAVISTA ORO 1
BRALLAM MANUEL ORTIZ MARTINEZ MERCED GOMEZ 7   SANTIAGO REYES MARTINEZ BELLAVISTA ORO 1
MARCELO RIOLOBOS SOBISCH RAC 7   YOSHUA FERNANDO SANTIAGO VERA BLAUGRANA FC 1
AXEL ARTURO ANAYA MARTINEZ CARIOCAS 6   VICTOR IVAN CHAVEZ ROSEY CARIOCAS 1
BRANDON TEJA RAMIREZ CARIOCAS 6   ALEJANDRO GUTIERREZ ALVARADO CARIOCAS 1
EDSON ALBERTO RANGEL PIŅA CASTORES 6   JONATHAN ALDAIR MEDINA MARTINEZ CARIOCAS 1
ARIEL ELIAS TUROK CATARRIVAS CDI TEL AVIV 6   BRAULIO ALANIS TEJA RAMIREZ CARIOCAS 1
ULISES EMILIANO RENTERIA VALENCIA HALCONES DEL IMPERIO 6   ARIEL SAUL URBAN RODRIGUEZ CARIOCAS 1
JOSE ALEJANDRO TRIGUEROS LUNA HOLANDA 6   ABRAHAM SAIRI VILLAGARCIA VALENZO CARIOCAS 1
GUSTAVO MANUEL GONZALEZ FLORES ITALIA 6   JOHANN JAHIR VILLAGARCIA SOTO CARIOCAS 1
ANGEL ORLANDO HERNANDEZ RAMOS RACING 6   ERICK YAEL GARCIA GOMEZ CASTORES 1
IRVING VILLEGAS GARCIA RACING 6   BRANDON SAIT GONZALEZ PEREZ CASTORES 1
IRVING JUAREZ ZAMUDIO RULES 6   EDWIN IVAN HERNANDEZ CERVANTES CASTORES 1
EDGARD RUIZ FIGUEROA U DE NEZA 6   ALEXIS RODRIGUEZ PALMERIN CASTORES 1
JOSE CARLOS GOMEZ VILLAGOMEZ UNIVERSITARIOS FC 6   ADAL VELAZQUEZ ARELLANO CASTORES 1
GUSTAVO LARA HERNANDEZ VALENCIA FC 6   JORGE VILLAGOMEZ GUIJON CASTORES 1
JERSOHN SPENCER MARTINEZ JIMENEZ BELLAVISTA ORO 5   OSCAR MIGUEL VILLAGOMEZ GUIJON CASTORES 1
CESAR CRUZ BARAJAS CASTORES 5   EMILIO HAMUI DABBAH CDI TEL AVIV 1
DIEGO RUBEN RODRIGUEZ GAMIŅO CEFFUT 5   SALOMON SABA KABLY CDI TEL AVIV 1
ADRIAN MANRIQUE BARRON COSMOS FC 5   DANIEL MELGAREJO PALOMARES CEFFUT 1
ARTURO MIRANDA LOPEZ MERCED GOMEZ 5   BRUNO IAN DE LA O VERGARA CLUB LEON 1
VICTOR ALFONSO LOPEZ RODRIGUEZ UNION FC 5   JOB ALEJANDRO DE LA O VERGARA CLUB LEON 1
RAUL RODRIGUEZ BARRERA UNION NT FC 5   SINHUE ELISEO GUTIERREZ RICO CLUB LEON 1
VICTOR ANTONIO MENDOZA GARCIA VALENCIA FC 5   LUIS ANGEL HURTADO GARCIA CLUB LEON 1
ANDRES LOPEZ FLORES ATLETICO LAGUNA 4   ERICK LOPEZ ESTEVEZ CLUB LEON 1
EMILIANO SANCHEZ MENDEZ ATLETICO LAGUNA 4   EMANUEL SALINAS ALMAZAN CLUB LEON 1
LUIS DAVID TORRES LOZANO ATLETICO LAGUNA 4   JOSE FABIAN CANCHOLA MAYA COSMOS FC 1
LUIS URIEL GONZALEZ JIMENEZ CASTORES 4   LUIS ALBERTO CONTRERAS OROZCO COSMOS FC 1
MARCO ANTONIO LOPEZ RODRIGUEZ CASTORES 4   GIOVANNI ALEJANDRO CRUZ MONTER COSMOS FC 1
ISAAC JOE HAMUI HAMUI CDI TEL AVIV 4   EDSON MALDONADO SANDOVAL COSMOS FC 1
MAURICIO EDUARDO HERNANDEZ AVILES CEFFUT 4   DYLAN ESPINOZA GONZALEZ COYOTES 1
DILAN SPENCER ARVIZU MILLAN ITALIA 4   PEDRO DANIEL MARTINEZ DE LA ROSA COYOTES 1
DAVID EDUARDO ZAMORA MORALES LOBOS CDMX 4   EDGAR LEONARDO SANCHEZ RIVERA COYOTES 1
CARLOS OCTAVIO MARTINEZ MENDOZA MARSELLA 4   JOSE FRANCISCO ARANDA OCAMPO DEPORTIVO ATLANTE 1
BRANDON CESPEDES RODRIGUEZ MERCED GOMEZ 4   MARIO RAFAEL GARCIA VALDEZ DEPORTIVO ATLANTE 1
EDUARDO ROBLES GARCIA MERCED GOMEZ 4   EDGAR JAVIER HERNANDEZ VILLASANA DEPORTIVO ATLANTE 1
OMAR GIOVANNI SOLIS SOTO MILAN 4   EDUARDO PADILLA GONZALEZ DEPORTIVO ATLANTE 1
MILTON JEOBANY GARCIA TORRES POLI SAN FRANCISCO 4   JOSHUA LETAT ARAGON FLORES FES ARAGON 1
MIGUEL ANGEL CARMONA CORTE PUMAS 4   JOSE ADOLFO FLORES GRANADOS FES ARAGON 1
GUSTAVO IVAN BELTRAN ALVARADO REAL MADRID 4   RODRIGO RANGEL PAVON FES ARAGON 1
RODRIGO RANGEL GARCIA REFORMA FL 4   IVAN ALEJANDRO CRUZ MACEDO HALCONES DEL IMPERIO 1
LUIS RICARDO ZARAZUA GONZALEZ REFORMA FL 4   EDUARDO DANIEL GONZALEZ GOMEZ HALCONES DEL IMPERIO 1
RODRIGO GARCIA CENTELLAS RULES 4   ABRAHAM RUIZ TORRES HALCONES DEL IMPERIO 1
VICTOR JOEL ROSAS AREVALO U DE NEZA 4   EMILIANO ISRAEL SANCHEZ REYNOSO HALCONES DEL IMPERIO 1
ALEXIS GARCIA GOMEZ UNION NT FC 4   GABRIEL ALEXIS SOLIS CARPIO HALCONES DEL IMPERIO 1
MARCO ANTONIO LOPEZ ZENDEJAS ATLETICO LAGUNA 3   CESAR AGUSTIN TORRES MARTIN DEL CAMPO HALCONES DEL IMPERIO 1
JOSE MANUEL PRADO TAMAYO ATLETICO LAGUNA 3   IRVING SAIT CARBAJAL HERNANDEZ HOLANDA 1
YAEL ALEJANDRO GALICIA GALICIA ATLETICO UNION 3   HUGO ENRIQUE CORTINA RAMIREZ HOLANDA 1
AARON ESTEBAN GARCIA LEON ATLETICO UNION 3   OSVALDO FRANCISCO BORJA VALLE ITALIA 1
ENRIQUE GONZALEZ CERECEDO CARIOCAS 3   ISAI CALLEJAS GASPERIN ITALIA 1
OSCAR GUTIERREZ ALVARADO CARIOCAS 3   OMAR ULISES CASTAŅEDA MARTINEZ ITALIA 1
JOSE MANUEL SAUZ VENTURA CASTORES 3   MILTON ISRAEL HERNANDEZ ACOSTA ITALIA 1
BRANDON VINICIO ALVAREZ URDIALES COSMOS FC 3   JOSE ARTURO HERNANDEZ ORNELAS ITALIA 1
FREDY SANCHEZ MAZA DEPORTIVO ATLANTE 3   OSCAR OMAR RAMIREZ IGLESIAS ITALIA 1
RODRIGO ALEJANDRO DIAZ ANAYA HOLANDA 3   PABLO AGUSTIN SOLOAGA RAMIREZ ITALIA 1
DONOVAN OSWALDO VAZQUEZ ORTIZ ITALIA 3   JAIR GIUSEPE VERDE GARNICA ITALIA 1
ERIK DANIEL CUELLAR VALENTINO LOBOS CDMX 3   JOSE EDUARDO AMAYA MELO LIBERTAD AM 1
BRAYAN AXEL BARRON BARRIOS MERCED GOMEZ 3   JUAN IGNACIO MORALES POSADAS LIBERTAD AM 1
MARCO ANTONIO ESPINOZA BAUTISTA MILENIO 3   ARTURO MEJIA GONZALEZ LOBOS CDMX 1
GERARDO NUŅEZ PEREZ MILENIO 3   EDGAR GONZALEZ SANCHEZ MARSELLA 1
DILAN SURIEL ESCALONA RAMIREZ POLI SAN FRANCISCO 3   CARLOS URIEL MARTINEZ MENDOZA MARSELLA 1
ALVARO IVAN JIMENEZ MARTINEZ PUMAS 3   EMILIO CRISANTOS REYES MERCED GOMEZ 1
AMED GERSON JESUS ALVAREZ CRISPIN REAL MADRID 3   VICTOR GARAY GUZMAN MERCED GOMEZ 1
JORGE ALBERTO JACOBO ORTIZ REFORMA FL 3   ALAN HERNANDEZ RODRIGUEZ MERCED GOMEZ 1
SANTIAGO ALONSO FUEYO RULES 3   LEONARDO EMMANUEL RAMIREZ SOLANO MERCED GOMEZ 1
IRVIN RICARDO MARQUEZ RIOS UNION NT FC 3   JONATHAN ARTURO ROMERO LARA MERCED GOMEZ 1
MARIO ALBERTO ESPAŅA GONZALEZ UNIVERSITARIOS FC 3   RAUL OSWALDO TERAN ARIAS MERCED GOMEZ 1
RODRIGO MEDINA MARQUEZ UNIVERSITARIOS FC 3   AXEL JESUS HERNANDEZ MALDONADO MILAN 1
ERIK SEGOVIA HERNANDEZ UNIVERSITARIOS FC 3   JUAN MANUEL MORALES SANCHEZ MILAN 1
ERICK RAUL HERNANDEZ NUŅEZ APOCALIPSIS 2   ORLANDO MORALES CARRION MILAN 1
CESAR SANCHEZ BERMUDEZ APOCALIPSIS 2   JUAN CARLOS RUELAS JIMENEZ MILAN 1
ALAN BENJAMIN PACHECANO ALVARADO ATLETICO LAGUNA 2   JESUS ANTONIO SANCHEZ VAZQUEZ MILAN 1
EDUARDO MARTIN HERNANDEZ AGUILAR ATLETICO UNION 2   EDSON GABRIEL GOMEZ GUZMAN MILENIO 1
SAUL SALINAS SIERRA ATLETICO UNION 2   JORGE ELIOT NUŅEZ HERRERA MILENIO 1
ISAAC EDUARDO LOPEZ NAVARRO BELLAVISTA ORO 2   ARTURO OLIVARES ORTIZ MILENIO 1
GILBERTO VARGAS ZUMAYA BELLAVISTA ORO 2   JORGE VALENCIA SEGURA MILENIO 1
ALEXIS DAVID TEJA RAMIREZ CARIOCAS 2   IVAN BERNARDINO HERRERA PEŅAROL 1
ARMANDO PERALTA MARTINEZ CASTORES 2   JOEL GARCIA ISIDRO PEŅAROL 1
NATAN KELLER GELUDA CDI TEL AVIV 2   CARLOS RICARDO MORALES PEREZ PEŅAROL 1
ISAAC MAYA DAYAN CDI TEL AVIV 2   JOSE ROBERTO PAULIN RANGEL PEŅAROL 1
CARLOS SCHWARTZMAN LOMBROZO CDI TEL AVIV 2   GUSTAVO EMILIANO SANCHEZ ESTRADA PIRATAS 1
MILTON IVAN MORALES GONZALEZ CEFFUT 2   SEBASTIAN URRUTIA GARDUŅO PIRATAS 1
NOHE MEDINA ORTIZ CLUB LEON 2   MIGUEL ANGEL LIMON PEREZ POLI SAN FRANCISCO 1
ALEJANDRO MENDEZ ROMERO CLUB LEON 2   ARMANDO MARQUEZ ARREDONDO POLI SAN FRANCISCO 1
DAVID SUAREZ VERGARA CLUB LEON 2   PORFIRIO MARTINEZ MAYA POLI SAN FRANCISCO 1
DANTE EMMANUEL ARRIAGA CRUZ COSMOS FC 2   JESUS ALEXIS MARTINEZ ORTIZ POLI SAN FRANCISCO 1
PEDRO ALFONSO DIAZ SANTAMARIA COSMOS FC 2   BOGAR GUADALUPE MORENO ALVAREZ POLI SAN FRANCISCO 1
EDER OSMAR ENCISO TAPIA COSMOS FC 2   ROBERTO CARLOS URIBE MENESES POLI SAN FRANCISCO 1
GUSTAVO JORGE QUINTANAR SANCHEZ COYOTES 2   JUAN EMILIANO BAUTISTA JUAREZ PUMAS 1
EDGAR GARCIA GONZALEZ DEPORTIVO ATLANTE 2   BRANDON EDGAR CRUZ SAMAYOA PUMAS 1
EDGAR IVAN GARCIA HERNANDEZ DEPORTIVO ATLANTE 2   JOSE ARMANDO RAYMUNDO GALINDO ALVAREZ PUMAS 1
IVAN JOSUE BALLESTEROS MONTERO FES ARAGON 2   SEBASTIAN GOMEZ RODRIGUEZ RAC 1
JESUS GUERRERO MORALES FES ARAGON 2   EIRIK ALVIN OTTO HALVORSEN DE LA PEŅA RAC 1
OSCAR EDGAR PRADO TAMAYO FES ARAGON 2   ANDRE ALFONSO LOPEZ DIAZ RAC 1
MARIANO JOSE AYALA SALAZAR HALCONES DEL IMPERIO 2   PAULO LOPEZ DIAZ RAC 1
CESAR SANDINO ALVARADO DE LA CUESTA HOLANDA 2   OSCAR ALEJANDRO MACIAS ARROYO RAC 1
EDER JESUS ALMEIDA SOLANO ITALIA 2   FRANCISCO JAVIER MARTINEZ IŅIGUEZ RAC 1
EDER ANDRES LUCIO SANDOVAL LIBERTAD AM 2   EMILIO MARTINEZ LAGUNA RAC 1
OBED ISAID MENDOZA MORALES LIBERTAD AM 2   FERNANDO NORIEGA CADENA RAC 1
HECTOR ABRAHAM MENDOZA MIRANDA LOBOS CDMX 2   GERARDO OVIEDO ZALDIVAR RAC 1
PEDRO DAMIAN NAVARRO ALBA LOBOS CDMX 2   HECTOR HERNAN PORRAGAS CANTU RAC 1
DIEGO GARDUŅO RIODRIO MILAN 2   MIGUEL ANGEL CHICHARO CABALLERO RACING 1
GABRIEL ADOLFO NEGRETE SOLARES MILAN 2   ERICK FABIAN OSORIO HERNANDEZ RACING 1
JOEL BAUTISTA RAMIREZ MILENIO 2   JULIO ALBERTO DAVALOS RODRIGUEZ REAL MADRID 1
CIPRIANO RAMON MARTINEZ SANCHEZ MILENIO 2   HUGO RICO BARRANCO REAL MADRID 1
JUAN EDUARDO GALICIA SOTO PALMAS 2   ENRIQUE ANTONIO RUIZ ARROYO REAL MADRID 1
MIGUEL ENRIQUE REYES DIAZ PEŅAROL 2   VICTOR HUGO TRIANA OVIEDO REAL MADRID 1
JOSE LUIS TOLEDO LUNA PIRATAS 2   OSCAR ALEJANDRO MACIAS ARROYO REFORMA FL 1
CESAR ARROYO GUTIERREZ POLI SAN FRANCISCO 2   ALEJANDRO GABRIEL REYES GOMEZ REFORMA FL 1
ALDO GOMEZ ESPINOSA POLI SAN FRANCISCO 2   JAIME GUILLERMO SANS QUIROZ REFORMA FL 1
GUSTAVO HERNANDEZ VARILLAS POLI SAN FRANCISCO 2   BRUNO ANDREE MORALES ESTRADA ROMA 1
JOVANY SANTANA CASTILLO POLI SAN FRANCISCO 2   KEVIN SANCHEZ ROJAS ROMA 1
ADRIAN URIEL SEPULVEDA ROSAS POLI SAN FRANCISCO 2   JOSE TREJO ESCAMILLA ROMA 1
RAUL GERARDO DEL RIO MATA RAC 2   ARTURO GARCIA MURILLO RULES 1
ALEJANDRO EYSSAUTIER ALVARADO RAC 2   DIEGO GARCIA MURILLO RULES 1
RODRIGO GARCIA GUTIERREZ RAC 2   JUAN FRANCISCO MARQUEZ VAZQUEZ RULES 1
GERARDO URIEL CHAVEZ GOMEZ RACING 2   DIEGO ANDRES VAZQUEZ LEON RULES 1
ARTURO ALEJANDRO SALAS MARTINEZ RACING 2   RAFAEL VILLAGOMEZ ZAMUDIO RULES 1
DIEGO ANTONIO HERNANDEZ SUAREZ REAL MADRID 2   JESUS ALFONSO ANTONIO RUIZ U DE NEZA 1
CARLOS LEONARDO TRIANA OVIEDO REAL MADRID 2   JOSE EDUARDO RODRIGUEZ MARQUEZ U DE NEZA 1
CHRISTIAN JAVIER GONZALEZ MADRID ROMA 2   EDUARDO LOPEZ RODRIGUEZ UNION FC 1
OSCAR ALEXIS ESPADIN PEREZ U DE NEZA 2   DAVID RODRIGUEZ MARTINEZ UNION FC 1
LUIS ALEJANDRO RUIZ FIGUEROA U DE NEZA 2   CARLOS SEBA CHIGO UNION FC 1
BAYROM CAMPOS MUŅOZ UNION NT FC 2   JOSE ARMANDO CHAVEZ PINEDA UNION NT FC 1
JUAN ALBERTO BENITEZ RAMIREZ UNIVERSITARIOS FC 2   TADEO MIGUEL GALAN CUEVAS UNION NT FC 1
AXEL EMILIANO HERNANDEZ PEREZ UNIVERSITARIOS FC 2   JOSE PEDRO VIZUET LOPEZ UNION NT FC 1
ISMAEL MEDINA PICHARDO UNIVERSITARIOS FC 2   FRANCISCO ORTIZ CASTRO UNIVERSITARIOS FC 1
SALVADOR REGALADO CORDOVA UNIVERSITARIOS FC 2   LEONARDO AZCATL RESENDIZ UXMAL 1
CESAR ALEJANDRO TIRADO DEL PINO UNIVERSITARIOS FC 2   ADOLFO DURAN TEJEDA UXMAL 1
ADRIAN ARREOLA RAMIREZ VALENCIA FC 2   MARIO MOCTEZUMA VARON UXMAL 1
ORLANDO FABIAN ORTIZ REYNOSO VALENCIA FC 2   CESAR JOHANSER ESPINOSA LEON VALENCIA FC 1
CESAR YAEL ALVA RAMIREZ APOCALIPSIS 1   ESTEBAN IVAN ESPINOZA SANCHEZ VALENCIA FC 1
OSCAR CONTRERAS ZUŅIGA APOCALIPSIS 1   MILTON OALFF RAMON JIMENEZ VILCHIS VALENCIA FC 1
 
 
 
TEMPORADA 2024 PARTIDOS OFICIALES Y AMISTOSOS   TEMPORADA 2024 PARTIDOS OFICIALES Y AMISTOSOS
Nombre del Jugador EQUIPO Temp 2024   Nombre del Jugador EQUIPO Temp 2024
 
ELIAS CHEREM HAMUI CDI TEL AVIV 22   ALAN ROMAN NUŅEZ GUADARRAMA UXMAL 2
DAVID ANTONIO VAZQUEZ CACHO VALENCIA FC 18   ESTEBAN IVAN ESPINOZA SANCHEZ VALENCIA FC 2
DIEGO IVAN SANCHEZ TREJO APOCALIPSIS 16   MILTON OALFF RAMON JIMENEZ VILCHIS VALENCIA FC 2
JOSE CARLOS MARTINEZ MORALES COSMOS FC 15   ORLANDO FABIAN ORTIZ REYNOSO VALENCIA FC 2
EDGAR ADAN JAIME GUERRERO COYOTES 12   JOANTHAN DASSAEV SANDOVAL SANTIAGO VALENCIA FC 2
HENRY JOHN FILSINGER ANDERSON REFORMA FL 12   CESAR YAEL ALVA RAMIREZ APOCALIPSIS 1
NICOLAS HERNANDEZ AGUIRRE UNIVERSITARIOS FC 12   OSCAR CONTRERAS ZUŅIGA APOCALIPSIS 1
FERNANDO TEJEDA VALENCIA UXMAL 12   JESUS GREGORIO FUENTES LOPEZ APOCALIPSIS 1
YUSNEL BALMASEDA ORTIZ REAL MADRID 11   MICHEL IVAN NAJERA RUIZ APOCALIPSIS 1
HUMBERTO OLIVARES LOPEZ UNION NT FC 11   FERNANDO OTENTO PORTILLO APOCALIPSIS 1
JERSOHN SPENCER MARTINEZ JIMENEZ BELLAVISTA ORO 9   JULIO CESAR REYES DELGADO APOCALIPSIS 1
JOSE ALEJANDRO TRIGUEROS LUNA HOLANDA 9   JOUSIMAR FUENTES ANGUIANO ATLETICO LAGUNA 1
MIGUEL ANGEL SALAZAR CORDOVA LOBOS CDMX 9   DANIEL ADRIAN RUIZ GAMEZ ATLETICO LAGUNA 1
LUIS ANGEL GARDUŅO RIOFRIO MILAN 9   OSCAR MARTIN DEL ORBE GONZALEZ ATLETICO UNION 1
RAUL RODRIGUEZ BARRERA UNION NT FC 9   JOSE ANGEL DIAZ BLANCARTE ATLETICO UNION 1
AXEL ARTURO ANAYA MARTINEZ CARIOCAS 8   FELIPE ALBERTO GUZMAN AGUILAR ATLETICO UNION 1
LUIS ENRIQUE VEGA GARCIA COSMOS FC 8   FERNANDO LORENZO FLORES ATLETICO UNION 1
ISRAEL PEREZ ALCANTAR DEPORTIVO ATLANTE 8   ULISES RODRIGUEZ FONSECA ATLETICO UNION 1
LUIS ANGEL SAUCEDO ANDRADE LOBOS CDMX 8   BRANDON RODRIGUEZ LOPEZ ATLETICO UNION 1
FERNANDO ORTIZ TORRES RAC 8   MARTIN ALEJANDRO VARGAS DEL VALLE ATLETICO UNION 1
MARCO ANTONIO TORRES MALDONADO U DE NEZA 8   LUIS ANGEL DELGADO GONZALEZ BELLAVISTA ORO 1
ARIEL ELIAS TUROK CATARRIVAS CDI TEL AVIV 7   ESTEBAN GUERRERO MENDEZ BELLAVISTA ORO 1
GUSTAVO MANUEL GONZALEZ FLORES ITALIA 7   JOHN SPENCER MARTINEZ CABRERA BELLAVISTA ORO 1
BRALLAM MANUEL ORTIZ MARTINEZ MERCED GOMEZ 7   EVARISTO OSIMAR MARTINEZ MAYA BELLAVISTA ORO 1
JUAN EDUARDO GALICIA SOTO PALMAS 7   JUAN CARLOS MARTINEZ OLIVARES BELLAVISTA ORO 1
MARCELO RIOLOBOS SOBISCH RAC 7   SANTIAGO REYES MARTINEZ BELLAVISTA ORO 1
EDGARD RUIZ FIGUEROA U DE NEZA 7   MARCOS HUGO AMADOR ARCE BLAUGRANA FC 1
VICTOR ANTONIO MENDOZA GARCIA VALENCIA FC 7   IVAN ALEJANDRO CASTELLANOS LUGO BLAUGRANA FC 1
OSCAR GUTIERREZ ALVARADO CARIOCAS 6   YOSHUA FERNANDO SANTIAGO VERA BLAUGRANA FC 1
BRANDON TEJA RAMIREZ CARIOCAS 6   VICTOR IVAN CHAVEZ ROSEY CARIOCAS 1
EDSON ALBERTO RANGEL PIŅA CASTORES 6   MIGUEL ANGEL GONZALEZ HERNANDEZ CARIOCAS 1
DIEGO RUBEN RODRIGUEZ GAMIŅO CEFFUT 6   ALEJANDRO GUTIERREZ ALVARADO CARIOCAS 1
ADRIAN MANRIQUE BARRON COSMOS FC 6   CHRISTIAN RAMIREZ CRUZ CARIOCAS 1
ULISES EMILIANO RENTERIA VALENCIA HALCONES DEL IMPERIO 6   BRAULIO ALANIS TEJA RAMIREZ CARIOCAS 1
JOEL BAUTISTA RAMIREZ MILENIO 6   ARIEL SAUL URBAN RODRIGUEZ CARIOCAS 1
ANGEL ORLANDO HERNANDEZ RAMOS RACING 6   JOHANN JAHIR VILLAGARCIA SOTO CARIOCAS 1
IRVING VILLEGAS GARCIA RACING 6   ABRAHAM SAIRI VILLAGARCIA VALENZO CARIOCAS 1
IRVING JUAREZ ZAMUDIO RULES 6   ERICK YAEL GARCIA GOMEZ CASTORES 1
JOSE CARLOS GOMEZ VILLAGOMEZ UNIVERSITARIOS FC 6   BRANDON SAIT GONZALEZ PEREZ CASTORES 1
GUSTAVO LARA HERNANDEZ VALENCIA FC 6   EDWIN IVAN HERNANDEZ CERVANTES CASTORES 1
CESAR CRUZ BARAJAS CASTORES 5   ALEXIS RODRIGUEZ PALMERIN CASTORES 1
ARTURO MIRANDA LOPEZ MERCED GOMEZ 5   ADAL VELAZQUEZ ARELLANO CASTORES 1
VICTOR ALFONSO LOPEZ RODRIGUEZ UNION FC 5   JORGE VILLAGOMEZ GUIJON CASTORES 1
ANDRES LOPEZ FLORES ATLETICO LAGUNA 4   OSCAR MIGUEL VILLAGOMEZ GUIJON CASTORES 1
EMILIANO SANCHEZ MENDEZ ATLETICO LAGUNA 4   ANDREW JAY TAYLOR CDI TEL AVIV 1
LUIS DAVID TORRES LOZANO ATLETICO LAGUNA 4   RUBEN ROMANO ATRI CDI TEL AVIV 1
YAEL ALEJANDRO GALICIA GALICIA ATLETICO UNION 4   SALOMON SABA KABLY CDI TEL AVIV 1
ENRIQUE GONZALEZ CERECEDO CARIOCAS 4   DAVID SCHMUELOV ZONANA CDI TEL AVIV 1
LUIS URIEL GONZALEZ JIMENEZ CASTORES 4   JOSE LUIS GAMIŅO CENTENO CEFFUT 1
MARCO ANTONIO LOPEZ RODRIGUEZ CASTORES 4   DANIEL MELGAREJO PALOMARES CEFFUT 1
ISAAC JOE HAMUI HAMUI CDI TEL AVIV 4   BRUNO IAN DE LA O VERGARA CLUB LEON 1
MAURICIO EDUARDO HERNANDEZ AVILES CEFFUT 4   SINHUE ELISEO GUTIERREZ RICO CLUB LEON 1
GUSTAVO JORGE QUINTANAR SANCHEZ COYOTES 4   LUIS ANGEL HURTADO GARCIA CLUB LEON 1
JOSE ADOLFO FLORES GRANADOS FES ARAGON 4   ERICK LOPEZ ESTEVEZ CLUB LEON 1
DILAN SPENCER ARVIZU MILLAN ITALIA 4   EMANUEL SALINAS ALMAZAN CLUB LEON 1
DAVID EDUARDO ZAMORA MORALES LOBOS CDMX 4   JOSE FABIAN CANCHOLA MAYA COSMOS FC 1
CARLOS OCTAVIO MARTINEZ MENDOZA MARSELLA 4   LUIS ALBERTO CONTRERAS OROZCO COSMOS FC 1
BRANDON CESPEDES RODRIGUEZ MERCED GOMEZ 4   GIOVANNI ALEJANDRO CRUZ MONTER COSMOS FC 1
EDUARDO ROBLES GARCIA MERCED GOMEZ 4   DYLAN ESPINOZA GONZALEZ COYOTES 1
OMAR GIOVANNI SOLIS SOTO MILAN 4   PEDRO DANIEL MARTINEZ DE LA ROSA COYOTES 1
MILTON JEOBANY GARCIA TORRES POLI SAN FRANCISCO 4   OWEN GAEL ROMERO HERNANDEZ COYOTES 1
MIGUEL ANGEL CARMONA CORTE PUMAS 4   PEDRO ROSAS RIOS COYOTES 1
ALEJANDRO EYSSAUTIER ALVARADO RAC 4   EDGAR LEONARDO SANCHEZ RIVERA COYOTES 1
GUSTAVO IVAN BELTRAN ALVARADO REAL MADRID 4   JOSE FRANCISCO ARANDA OCAMPO DEPORTIVO ATLANTE 1
RODRIGO RANGEL GARCIA REFORMA FL 4   JUAN ANTONIO ARANDA OCAMPO DEPORTIVO ATLANTE 1
LUIS RICARDO ZARAZUA GONZALEZ REFORMA FL 4   MARIO RAFAEL GARCIA VALDEZ DEPORTIVO ATLANTE 1
RODRIGO GARCIA CENTELLAS RULES 4   EDUARDO PADILLA GONZALEZ DEPORTIVO ATLANTE 1
VICTOR JOEL ROSAS AREVALO U DE NEZA 4   JOSHUA LETAT ARAGON FLORES FES ARAGON 1
ALEXIS GARCIA GOMEZ UNION NT FC 4   CARLOS IVAN LOPEZ GONZALEZ FES ARAGON 1
ADRIAN ARREOLA RAMIREZ VALENCIA FC 4   OMAR KARIM OSUNA SOSA FES ARAGON 1
CESAR SANCHEZ BERMUDEZ APOCALIPSIS 3   RODRIGO RANGEL PAVON FES ARAGON 1
MARCO ANTONIO LOPEZ ZENDEJAS ATLETICO LAGUNA 3   EDUARDO SALAZAR LOZADA FES ARAGON 1
JOSE MANUEL PRADO TAMAYO ATLETICO LAGUNA 3   VICTOR ALFONSO SANCHEZ HERREJON FES ARAGON 1
AARON ESTEBAN GARCIA LEON