Inicio Resultados Programaciones Historia de la Liga Album de la Liga Fotos de Equipos Inscripciones
     
   
     
 
TEMPORADA 2023 PARTIDOS OFICIALES   TEMPORADA 2023 PARTIDOS OFICIALES
Nombre del Jugador EQUIPO Temp 2023   Nombre del Jugador EQUIPO Temp 2023
 
AXEL ARTURO ANAYA MARTINEZ CARIOCAS 48   JOSE ADOLFO FLORES GRANADOS FES ARAGON 2
JOEL BAUTISTA RAMIREZ MILENIO 35   GABINO DANIEL GARCIA TAPIA FES ARAGON 2
FERNANDO TEJEDA VALENCIA UXMAL 34   ARATH PUIG MARTINEZ FES ARAGON 2
JOVANY SANTANA CASTILLO POLI SAN FRANCISCO 29   RODRIGO RANGEL PAVON FES ARAGON 2
ADRIAN MANRIQUE BARRON COSMOS FC 28   MANUEL VALDES HERNANDEZ FES ARAGON 2
DILAN SURIEL ESCALONA RAMIREZ IRAPUATO 28   CARLOS CHAVEZ ROSALES HALCONES DEL IMPERIO 2
GUSTAVO LARA HERNANDEZ VALENCIA FC 28   LUIS ANGEL ENRIQUEZ CERECEDO HALCONES DEL IMPERIO 2
DIEGO RUBEN RODRIGUEZ GAMIŅO CEFFUT 25   EDUARDO DANIEL GONZALEZ GOMEZ HALCONES DEL IMPERIO 2
JOSE CARLOS MARTINEZ MORALES COSMOS FC 25   MIGUEL ANGEL HERNANDEZ GOMEZ HALCONES DEL IMPERIO 2
JORGE MANUEL CORTES GARDUŅO ATLETICO MAMIRRICAS 24   FRANCISCO URIEL CRUZ MOTE IRAPUATO 2
VICTOR ALFONSO LOPEZ RODRIGUEZ UNION FC 24   MIGUEL DE JESUS DE LUNA GAMA IRAPUATO 2
BRANDON MORALES SANCHEZ RACING 23   JAFETH ALEJANDRO GALAN GALAN IRAPUATO 2
DAVID ANTONIO VAZQUEZ CACHO VALENCIA FC 23   JOSE ANTONIO MARES CASTRO IRAPUATO 2
MARINHO EDSON VAZQUEZ CABALLERO LOBOS CDMX 22   ERICK ZAVALA HIDALGO IRAPUATO 2
MARIO ALBERTO ELIZALDE ZAMORA CF AGUILA 21   JESUS ALBERTO CAMACHO FLORES ITALIA 2
DANIEL ALEJANDRO ARRIAGA CRUZ COSMOS FC 21   OMAR ULISES CASTAŅEDA MARTINEZ ITALIA 2
ISAAC EDUARDO LOPEZ NAVARRO BELLAVISTA ORO 20   DYLAN DEGOLLADO TOSTADO ITALIA 2
BRALLAM MANUEL ORTIZ MARTINEZ MERCED GOMEZ 20   ROLANDO OSVALDO GALINDO ESCALERA ITALIA 2
VICTOR GARAY GUZMAN MERCED GOMEZ 19   DANIEL ALEJANDRO NEPOMUCENO TORRES ITALIA 2
MARCO ANTONIO ESPINOZA BAUTISTA MILENIO 19   JOSE ARTURO PALACIOS AVILES ITALIA 2
NOE OMAR CALDERON VILLA BRAMEX CARGORECHY 18   JAIR GIUSEPPE VERDE GARNICA ITALIA 2
DANTE EMMANUEL ARRIAGA CRUZ COSMOS FC 18   JUAN IGNACIO MORALES POSADAS LIBERTAD AM 2
BRAYAN AXEL BARRON BARRIOS MERCED GOMEZ 18   JESUS LOPEZ VAZQUEZ LOBOS CDMX 2
DANIEL RAZIEL SANDOVAL ESTRADA PALMAS 17   JOSE LUIS PEREZ VELAZQUEZ LOBOS CDMX 2
EDGARD RUIZ FIGUEROA U DE NEZA 17   MIGUEL ANGEL SALAZAR CORDOVA LOBOS CDMX 2
JORGE CHICUELLAR CASTILLO ATLANTE 16   IRVING JAIR BARRAGAN PALACIOS MARSELLA 2
JERSOHN SPENCER MARTINEZ JIMENEZ BELLAVISTA ORO 16   ROBERTO CARLOS MARTINEZ MENDOZA MARSELLA 2
ELIAS CHEREM HAMUI CDI TEL AVIV 16   HECTOR NANBOS AVILA MARSELLA 2
JORGE ALEJANDRO ALTAMIRANO DIAZ REAL SPORTING 16   VICTOR HUGO RAYA CARDENAS MERCED GOMEZ 2
MARIO ANTONIO HERNANDEZ MORALES OSOS CHELSEA 15   DANIEL RODRIGUEZ BURGUEŅO MERCED GOMEZ 2
MARCOS RAMIREZ MARTINEZ RACING 15   GABRIEL SALAZAR MARTINEZ MERCED GOMEZ 2
HENRY JOHN FILSINGER ANDERSON REFORMA FL 14   DIEGO ADAN CARMONA FLORES MICTLAN 2
IRVING JUAREZ ZAMUDIO RULES 14   GABRIEL ADOLFO NEGRETE SOLARES MILAN 2
DIEGO AGUIRRE LUGO BRAMEX CARGORECHY 13   ERIK RINCON LIMA MILAN 2
DONOVAN OSWALDO VAZQUEZ ORTIZ ITALIA 13   SALVADOR SOLARES DOMINGUEZ MILAN 2
LUIS FELIPE BUSTAMANTE NARANJO MERCED GOMEZ 13   OMAR ZINEDIN ZALDIVAR JIMENEZ MILAN 2
ROMAN VIVEROS LIRA RACING 13   DONOVAN ALEXANDER BORJA SAYAVEDRA MILENIO 2
EDGAR ADAN JAIME GUERRERO COYOTES 12   MICHEL ULISES FONSECA VALDEZ MILENIO 2
IVAN JOSUE BALLESTEROS MONTERO FES ARAGON 12   GUSTAVO EDUARDO MORENO ARELLANO MILENIO 2
JESUS RODRIGO OROZCO CARBAJAL MARSELLA 12   LUIS ANGEL GONZALEZ RODRIGUEZ OSOS CHELSEA 2
MIGUEL ANGEL LIMON PEREZ POLI SAN FRANCISCO 12   JORGE ALBERTO HUERTA TERAN OSOS CHELSEA 2
DAVID CRUZ TOLEDO REAL SPORTING 12   CARLOS DEL VALLE BARRERA PALMAS 2
ERICK ALEJANDRO SANCHEZ LIMA ATLETICO UNION 11   MARIO IVAN NEGRON GUTIERREZ PALMAS 2
DIEGO FERNANDO MARTINEZ GARCIA DEPORTIVO ATLANTE 11   OSCAR DE JUAN ORDOŅEZ VEGA PALMAS 2
BRANDON CESPEDES RODRIGUEZ MERCED GOMEZ 11   JUAN CARLOS PEREA RODRIGUEZ PALMAS 2
PABLO FRANCISCO CONTRERAS DIAZ MERCED GOMEZ 11   AXEL EDUARDO TELLEZ LUNA PALMAS 2
JUAN PABLO CABRERA MARTINEZ MICTLAN 11   MILTON JEOBANY GARCIA TORRES POLI SAN FRANCISCO 2
MIGUEL ANGEL CARMONA CORTE PUMAS 11   BOGAR GUADALUPE MORENO ALVAREZ POLI SAN FRANCISCO 2
URIEL BARUCH HERNANDEZ RODRIGUEZ PUMAS 11   CARLOS ADRIAN ARRIAGA SANTOYO PREMIER FC 2
ALVARO IVAN JIMENEZ MARTINEZ PUMAS 11   RICARDO BRETON TORRES PREMIER FC 2
ERICK FABIAN OSORIO HERNANDEZ RACING 11   ALEJANDRO GONZALEZ HIDALGO PREMIER FC 2
DONOVAN JESUS GALARZA CASTRO APOCALIPSIS 10   DIEGO FIDEL GONZALEZ RODRIGUEZ PREMIER FC 2
ALAN EDUARDO HERNANDEZ PRECIADO ATLETICO UNION 10   LUIS GILBERTO ESTRADA GARCIA PUMAS 2
BRANDON TEJA RAMIREZ CARIOCAS 10   ROBERTO EDUARDO FLORES RUIZ PUMAS 2
ISAAC JOE HAMUI HAMUI CDI TEL AVIV 10   JOSE ROLANDO HERNANDEZ HERNANDEZ PUMAS 2
MILTON IVAN MORALES GONZALEZ CEFFUT 10   BRANDON MONROY REYES PUMAS 2
ARTURO MIRANDA LOPEZ MERCED GOMEZ 10   RODRIGO EYSSAUTIER ALVARADO RAC 2
EDSON GABRIEL GOMEZ GUZMAN MILENIO 10   EIRIK ALVIN OTTO HALVORSEN DE LA PEŅA RAC 2
JOSE IVAN ROMERO MIRANDA PALMAS 10   FERNANDO NORIEGA CADENA RAC 2
VICTOR MANUEL RIVERA SALINAS RACING 10   SEBASTIAN DE LA ROSA CANDELARIO RACING 2
VICTOR ANTONIO MENDOZA GARCIA VALENCIA FC 10   MIGUEL ALEJANDRO FLORES ZUGAIDE RACING 2
RAUL ALVAREZ FUENTES APOCALIPSIS 9   MARCOS ABRAHAM GUTIERREZ ARIAS RACING 2
BRANDON URIEL HERNANDEZ ROJAS ATLANTE 9   CHRISTIAN RUBEN ZUGAIDE MARTINEZ RACING 2
JOSHUA DANIEL MARTINEZ JIMENEZ BELLAVISTA ORO 9   CLAUDIO MAURICIO FLORES JAUREGUI REAL CASABLANCA 2
ARIEL ELIAS TUROK CATARRIVAS CDI TEL AVIV 9   JOSE EDUARDO LOZANO CRUZ REAL CASABLANCA 2
LUIS ANTONIO GOMEZ GALVAN CF AGUILA 9   EFREN ROMO  CARDONA REAL CASABLANCA 2
ULISES EMILIANO RENTERIA VALENCIA HALCONES DEL IMPERIO 9   HASSIEL TROCINO CASTAŅEDA REAL CASABLANCA 2
MIGUEL ANGEL GONZALEZ ELIAS LIBERTAD AM 9   ALFREDO BARBARO PEREZ MESA REAL MADRID 2
LUIS ANGEL GARDUŅO RIOFRIO MILAN 9   CARLOS LEONARDO TRIANA OVIEDO REAL MADRID 2
PATRICIO ALFONSO OTERO CARRILLO PIRATAS 9   ANDRES VIVEROS HERNANDEZ REAL MADRID 2
OSCAR EDUARDO HUERTA MONCADA PUMAS 9   JESUS LEONARDO GOMEZ SOTO REAL SPORTING 2
ALEJANDRO EYSSAUTIER ALVARADO RAC 9   ARTURO GUZMAN GONZALEZ REAL SPORTING 2
JUAN FUENTES OVANDO SAN MIGUEL BAYERN 9   JONATHAN FAUSTINO LOPEZ PLUMA REAL SPORTING 2
JOSE LUIS GAMIŅO CENTENO CEFFUT 8   RODRIGO ORENDAIN MARTINEZ REAL SPORTING 2
MAURICIO EDUARDO HERNANDEZ AVILES CEFFUT 8   MAURICIO REYES CRUZ REAL SPORTING 2
SINUE ELISEO GUTIERREZ RICO CF AGUILA 8   EDILBERTO VALDIVIA HERNANDEZ REAL SPORTING 2
EDUARDO PICHARDO OSEGUEDA CIERVOS NAUCALPAN FC 8   LUIS ARMANDO GONZALEZ PATIŅO REFORMA FL 2
WILIAN MANUEL TERRONES TEJADA IRAPUATO 8   JORGE ALBERTO JACOBO ORTIZ REFORMA FL 2
EDER JESUS ALMEIDA SOLANO ITALIA 8   RODRIGO RANGEL GARCIA REFORMA FL 2
GUSTAVO MANUEL GONZALEZ FLORES ITALIA 8   JULIO CESAR CRUZ NAVARRO ROMA 2
JOSE AGUSTIN PALOMARES GARCIA MICTLAN 8   JOSE ANTONIO HERNANDEZ HERNANDEZ ROMA 2
ISAIT AXEL BORJA SAYAVEDRA MILENIO 8   LUIS DANIEL PEREZ YESCAS ROMA 2
JULIO CESAR CHAVEZ GARCIA MILENIO 8   LUIS EDUARDO TOBAR GALICIA ROMA 2
ARTURO OLIVARES VERTIZ MILENIO 8   ANGEL GONZALO AGUIRRE GARDUŅO RULES 2
ALDAIR MIRANDA VELAZQUEZ PALMAS 8   RAUL BERNABE SERRATO RULES 2
IAN CARLO BLANCO PEREZ RAC 8   RICARDO IVAN MARTINEZ GOMEZ RULES 2
ANDRES MARTIN ELIZALDE RAC 8   JOSE ALFREDO MENDOZA GONZALEZ RULES 2
FERNANDO MACIAS ALVAREZ UNITED FC 8   LUIS ENRIQUE ORTIZ HERNANDEZ RULES 2
URIEL ARMANDO ESPINOSA LEON VALENCIA FC 8   EDUARDO RUVALCABA BARRIENTOS RULES 2
JOSE EMMANUEL JIMENEZ CRUZ CEFFUT 7   BERNARDO MONDRAGON RODRIGUEZ U DE NEZA 2
PEDRO ALFONSO DIAZ SANTAMARIA COSMOS FC 7   EMILIANO PAREDES AGUILA U DE NEZA 2
ROBERTO CARLOS ISLAS ESPADIN COSMOS FC 7   MARCO ANTONIO TORRES MALDONADO U DE NEZA 2
OSCAR EDGAR PRADO TAMAYO FES ARAGON 7   ANDRES BECERRIL CASTELLANOS UNION FC 2
FRANCISCO LEONEL OCHOA VELAZQUEZ IRAPUATO 7   JOSE MARIO ESTRADA GARCIA UNION FC 2
FRANCISCO JESUS SANCHEZ SAAVEDRA ITALIA 7   ALEXIS GARCIA LOPEZ UNION NT FC 2
JORGE ANGEL RODAS BERBER MICTLAN 7   SEBASTIAN JIMENEZ RAMIREZ UNION NT FC 2
ORLANDO MORALES CARRION MILAN 7   JOSE PEDRO VIZUET LOPEZ UNION NT FC 2
ANTONIO OSMAR CARRERA VILLEGAS OSOS CHELSEA 7   CARLOS ALEXIS GAONA HERNANDEZ UNITED FC 2
DANIEL MAXIMILIANO RODRIGUEZ SANCHEZ OSOS CHELSEA 7   ENRIQUE ANTONIO RUIZ ARROYO UNITED FC 2
ARMANDO MARQUEZ ARREDONDO POLI SAN FRANCISCO 7   RHAMER ARTURO MERINO RUIZ UXMAL 2
SERGIO ARTURO MATA CASAS POLI SAN FRANCISCO 7   CESAR JOHANSER ESPINOSA LEON VALENCIA FC 2
LUIS PABLO MOYERS GOMEZ RAC 7   PABLO IVAN GARCIA CABRERA XAVE SPORT VALLADOLID 2
ABRAHAM VAZQUEZ ROMERO UNITED FC 7   SALVADOR ALEJANDRO ZAVALA JUAREZ XAVE SPORT VALLADOLID 2
MIGUEL CASIMIRO JUAREZ ATLANTE 6   OSCAR CONTRERAS ZUŅIGA APOCALIPSIS 1
BRIAN JUAREZ GARCIA BELLAVISTA ORO 6   JESUS GREGORIO FUENTES LOPEZ APOCALIPSIS 1
JUAN ALDARID MENDOZA MACEDO BELLAVISTA ORO 6   RUBEN FUENTES MAURICIO APOCALIPSIS 1
ABRAHAM SAIRI VILLAGARCIA VALENZO CARIOCAS 6   OSCAR NUŅEZ FUENTES APOCALIPSIS 1
EMERSON GARIBAY CERVANTES CASTORES 6   FRANCISCO JAVIER SOLANO VIVEROS APOCALIPSIS 1
MARCO ANTONIO LOPEZ RODRIGUEZ CASTORES 6   CARLOS ALBERTO VILCHIS NUŅEZ ATLANTE 1
SALOMON LEVI CHOMER CDI TEL AVIV 6   ALEJANDRO DANIEL MORALES CENTENO ATLAS 1
ISAAC MAYA DAYAN CDI TEL AVIV 6   DANIEL ALONSO RAMIREZ CARREON ATLETICO DIAMANTES 1
AREF SAADIA ROMANO CDI TEL AVIV 6   JARED ADAIR SANCHEZ MOYA ATLETICO DIAMANTES 1
AARON GOMEZ BONILLA CF AGUILA 6   BRAYAN ENRIQUE ZEPEDA RAMIREZ ATLETICO DIAMANTES 1
JOSE ARTURO HERNANDEZ ORNELAS ITALIA 6   JUAN MIGUEL CID CARIŅO ATLETICO MAMIRRICAS 1
LUIS ANGEL SAUCEDO ANDRADE LOBOS CDMX 6   JULIAN EMMANUEL CID CARIŅO ATLETICO MAMIRRICAS 1
JOSE OLAF SURO VALLEJO LOBOS CDMX 6   JOSAFAT GUTIERREZ HERNANDEZ ATLETICO MAMIRRICAS 1
EMILIO CRISANTOS REYES MERCED GOMEZ 6   BENJAMIN LANDEROS CARPIETTE ATLETICO MAMIRRICAS 1
ELIAS ROGELIO REYES VALDEZ MICTLAN 6   SEBASTIAN CORTES NEGRETE ATLETICO UNION 1
KARIM SANTIAGO RODRIGUEZ PEREZ MICTLAN 6   JULIO CESAR GARCIA CHAVEZ ATLETICO UNION 1
SAUL SALINAS SIERRA MICTLAN 6   FELIPE ALBERTO GUZMAN AGUILAR ATLETICO UNION 1
ALEJANDRO ZALDIVAR JIMENEZ MILAN 6   LUIS ARTURO LECHUGA FLORES ATLETICO UNION 1
RICARDO ERNESTO CRUZ JIMENEZ MILENIO 6   BRANDON RODRIGUEZ LOPEZ ATLETICO UNION 1
JONATHAN HAZAEL SOSA FLORES PALMAS 6   JHONATAN BERNARDO URZUA LOPEZ ATLETICO UNION 1
JAN EDUARDO CARMONA DIAZ INFANTE PIRATAS 6   DARIO VILLA ORTIZ ATLETICO UNION 1
ALBERTO HERNADEZ RAMIREZ PREMIER FC 6   SERGIO FRANCISCO GUADARRAMA LOPEZ BELLAVISTA ORO 1
SEBASTIAN GOMEZ RODRIGUEZ RAC 6   JOSE IVAN MOSQUEDA ORTEGA BELLAVISTA ORO 1
EDUARDO DANIEL MENDOZA ROMAN RACING 6   OSCAR JAVIER CERON AGUILAR BLAUGRANA FC 1
JOSE ALEJANDRO TRIGUEROS LUNA REAL CASABLANCA 6   ORLANDO ERICK DELGADO PATIŅO BLAUGRANA FC 1
GUSTAVO IVAN BELTRAN ALVARADO REAL MADRID 6   ERICK RODRIGO ISUNZA ORTIZ BLAUGRANA FC 1
DIEGO ANTONIO HERNANDEZ SUAREZ REAL MADRID 6   DIEGO ARMANDO MORA ABOITES BLAUGRANA FC 1
MANUEL AGUSTIN CALDERON CALDERON REFORMA FL 6   CARLOS OROZCO   BLAUGRANA FC 1
LUIS RICARDO ZARAZUA GONZALEZ REFORMA FL 6   JUAN ANTONIO OROZCO HERNANDEZ BLAUGRANA FC 1
RODRIGO GARCIA CENTELLA RULES 6   BRANDAN ALEXIS CARMONA FRANKIZ BRAMEX CARGORECHY 1
CRISTIAN IVAN MONTAŅO MENDEZ U DE NEZA 6   CESAR FRAGOSO GONZALEZ BRAMEX CARGORECHY 1
LUIS ALEJANDRO RUIZ FIGUEROA U DE NEZA 6   GABRIEL REYNOSO MAQUEDA BRAMEX CARGORECHY 1
DAVID RODRIGUEZ MARTINEZ UNION FC 6   RAFAEL SAID AVENDAŅO REYES CARIOCAS 1
LUIS SAMUEL OSORIO MARTINEZ UNITED FC 6   KEVIN YAEL GONZALEZ MAGDALENO CARIOCAS 1
CARLOS SERGIO AMAYA JAUREGUI ATLETICO DIAMANTES 5   ISRAEL RINCON CRISPIN CARIOCAS 1
CRISTHOPER ALDAIR BARRON LORENZANA ATLETICO MAMIRRICAS 5   ALEXIS DAVID TEJA RAMIREZ CARIOCAS 1
CESAR ISAIAS GARCIA GARDUŅO ATLETICO MAMIRRICAS 5   EDUARDO TEJA HUERTA CARIOCAS 1
ADRIAN FERNANDO GOMEZ WALLS ATLETICO UNION 5   BRAULIO ALANIS TEJA RAMIREZ CARIOCAS 1
FERNANDO LORENZO FLORES ATLETICO UNION 5   CARLOS JONATHAN VILLAGARCIA BAUTISTA CARIOCAS 1
FRANCISCO URZUA LOPEZ ATLETICO UNION 5   JOHANN JAHIR VILLAGARCIA SOTO CARIOCAS 1
SAYURI YADIR LOPEZ CHIQUINI BRAMEX CARGORECHY 5   JONATHAN AGUILA LOPEZ CASTORES 1
ALEXIS ARIZA BARRIENTOS CASTORES 5   JUAN PABLO AGUILAR MENDOZA CASTORES 1
RICARDO VERGARA MORA CF AGUILA 5   LUIS FRANCISCO CERVANTES ZAVALA CASTORES 1
GUSTAVO JORGE QUINTANAR SANCHEZ COYOTES 5   BRANDON SAIT GONZALEZ PEREZ CASTORES 1
CARLOS IVAN LOPEZ GONZALEZ FES ARAGON 5   LUIS URIEL GONZALEZ JIMENEZ CASTORES 1
EDGAR MAXIMILIANO RENTERIA ROSALES HALCONES DEL IMPERIO 5   JAIME ERIK PEINADO NOLASCO CASTORES 1
ISRAEL TABOADA MACIEL IRAPUATO 5   ALEXIS RODRIGUEZ PALMERIN CASTORES 1
DILAN SPENCER ARVIZU MILLAN ITALIA 5   ANDREW JAY TAYLOR CDI TEL AVIV 1
BRAYAN GALLEGOS GALLEGOS LIBERTAD AM 5   ALEJANDRO ROMANO NACACH CDI TEL AVIV 1
ENRIQUE HERNANDEZ JAIMES MERCED GOMEZ 5   RUBEN ROMANO ATRI CDI TEL AVIV 1
EDWIN DAVID CRUZ MENDOZA MICTLAN 5   JOSEPH SAED SIDAUY CDI TEL AVIV 1
YAEL ALEJANDRO GALICIA GALICIA MICTLAN 5   JOEL SADY SULTAN CORCIA CDI TEL AVIV 1
EDSON YAHIR MUNGUIA LARA MICTLAN 5   YAIR WOLFF HIRSCH CDI TEL AVIV 1
MAURICIO GARCIA MEJIA MILAN 5   JORGE EMMANUEL GODINEZ ROJAS CEFFUT 1
JUAN CARLOS RUELAS JIMENEZ MILAN 5   GUILLERMO ABRAHAM HERNANDEZ BERNABE CEFFUT 1
JULIO CESAR RUELAS JIMENEZ MILAN 5   EDUARDO MELGAREJO PALOMARES CEFFUT 1
CHRISTIAN MARTINEZ HERNANDEZ MILENIO 5   LUIS FERNANDO QUINTERO MORALES CEFFUT 1
MARCO ANTONIO ABADIA LOPEZ OSOS CHELSEA 5   RICARDO ROMERO GARDUŅO CEFFUT 1
MIGUEL ANGEL SANCHEZ MARTINEZ OSOS CHELSEA 5   JOSE DOMINGO JAIME HERNANDEZ BURELA CF AGUILA 1
JESUS AURELIO PADILLA RAMIREZ PALMAS 5   ISRAEL MARTINEZ LEMUS CF AGUILA 1
EDGAR AARON LEYVA GALLARDO POLI SAN FRANCISCO 5   MATEO RIOS ZAMORANO CF AGUILA 1
JOSE ARMANDO RAYMUNDO GALINDO ALVAREZ PUMAS 5   FRANCISCO JAVIER VERGARA MORA CF AGUILA 1
PAULO LOPEZ DIAZ RAC 5   CARLOS GAEL ALVAREZ MIRANDA CIERVOS NAUCALPAN FC 1
OSCAR CHAVEZ PRIETO REAL MADRID 5   OSWALDO ANGEL JUAREZ CIERVOS NAUCALPAN FC 1
VICTOR HUGO TRIANA OVIEDO REAL MADRID 5   GABRIEL GONZALO AYALA PARTIDA CIERVOS NAUCALPAN FC 1
EIRIK ALVIN OTTO HALVORSEN DE LA PEŅA REFORMA FL 5   AXEL SEBASTIAN GOMEZ GIESE CIERVOS NAUCALPAN FC 1
CHRISTIAN JAVIER GONZALEZ MADRID ROMA 5   DIEGO ALEJANDRO HERNANDEZ ROSAS CIERVOS NAUCALPAN FC 1
SANTIAGO ALONSO FUEYO RULES 5   EMILIANO HUITRON GALICIA CIERVOS NAUCALPAN FC 1
DIEGO FRANCISCO OSORIO MARTINEZ UNITED FC 5   MAXIMILIANO YAHZID ORDOŅEZ LEMUS CIERVOS NAUCALPAN FC 1
MAURICIO GONZALEZ DURON UXMAL 5   CIRO JESUS ENRIQUE OSORIO CASTILLO CIERVOS NAUCALPAN FC 1
ADRIAN ARREOLA RAMIREZ VALENCIA FC 5   DANIEL RIVERA VARGAS CIERVOS NAUCALPAN FC 1
ABRAHAM URIEL MARTINEZ HERNANDEZ VALENCIA FC 5   ANDRIK TREJO CORONEL CIERVOS NAUCALPAN FC 1
JONATAN QUINTERO GOMEZ XAVE SPORT VALLADOLID 5   JERSON URIEL TREJO CORONEL CIERVOS NAUCALPAN FC 1
CESAR BERMUDEZ SANCHEZ APOCALIPSIS 4   DANIEL MARTINEZ GONZALEZ COSMOS FC 1
MICHEL IVAN NAJERA RUIZ APOCALIPSIS 4   JOSHUA HECTOR NANBOS RAMIREZ COSMOS FC 1
GEOVANNI ANGELES GASPAR ATLETICO DIAMANTES 4   CARLOS ALBERTO PARRALES LEYTE COSMOS FC 1
RAFAEL GARCIA ALVAREZ ATLETICO MAMIRRICAS 4   ERNESTO ANTONIO AVELAR CASAS COYOTES 1
CHRISTOPHER JAHIR BARRERA LOPEZ BELLAVISTA ORO 4   CARLOS ALBERTO ESPINOSA VALENTIN COYOTES 1
ELIHU RAMOS NAVA BELLAVISTA ORO 4   JOSE FRANCISCO ARANDA OCAMPO DEPORTIVO ATLANTE 1
ANTONIO VENEGAS HERNANDEZ BELLAVISTA ORO 4   JUAN ANTONIO ARANDA OCAMPO DEPORTIVO ATLANTE 1
ANGEL JOSHUA AROS SANCHEZ CASTORES 4   CRISTIAN BERROCAL JIMENEZ DEPORTIVO ATLANTE 1
EMILIO HAMUI DABBAH CDI TEL AVIV 4   EDGAR IVAN GARCIA HERNANDEZ DEPORTIVO ATLANTE 1
NATAN KELLER GELUDA CDI TEL AVIV 4   MARIO RAFAEL GARCIA VALDEZ DEPORTIVO ATLANTE 1
URIEL MAURICIO TAPIA CHAPARRO CIERVOS NAUCALPAN FC 4   GIOVANNI MARTINEZ CANO DEPORTIVO ATLANTE 1
EDSON MALDONADO SANDOVAL COSMOS FC 4   FRANCISCO ANTONIO MIGUEL ORTIZ DEPORTIVO ATLANTE 1
ALBERTO SANTA MARIA AVILA COSMOS FC 4   ALFREDO GABRIEL ORTEGA EDUARDO DEPORTIVO ATLANTE 1
EDGAR LEONARDO SANCHEZ RIVERA COYOTES 4   ANGEL GIBRAN ZUŅIGA ORTIZ DEPORTIVO ATLANTE 1
ANGEL OMAR ARANDA OCAMPO DEPORTIVO ATLANTE 4   GERARDO ALFREDO FLORES MARTINEZ FC 11 ORIENTE 1
ISRAEL PEREZ ALCANTAR DEPORTIVO ATLANTE 4   MELQUICEDEC AGUILAR GONZALEZ FES ARAGON 1
FREDY SANCHEZ MAZA DEPORTIVO ATLANTE 4   JUAN JOSE ALCANTARA RANCAŅO FES ARAGON 1
ROBERTO EMILIANO BAEZ GONZALEZ FC 11 ORIENTE 4   JESUS GUERRERO MORALES FES ARAGON 1
JESUS PEREZ RUIZ FC 11 ORIENTE 4   VICTOR MANUEL MARTINEZ RIVERA FES ARAGON 1
DIEGO IVAN MORAN FLORES FES ARAGON 4   OMAR KARIM OSUNA SOSA FES ARAGON 1
CARLOS GIBRAN VAZQUEZ SANDOVAL FES ARAGON 4   CRISTIAN GAEL PELAEZ LOPEZ FES ARAGON 1
CESAR AGUSTIN TORRES MARTIN DEL CAMPO HALCONES DEL IMPERIO 4   CHRISTOPHER ARTURO PERLIN DE LA PAZ FES ARAGON 1
JOSE MANUEL SAUZ VENTURA IRAPUATO 4   BRAYAN ARIEL REYES ROJAS FES ARAGON 1
ADRIAN ZARCO PEDRAZA IRAPUATO 4   ANTONIO SEBASTIAN GALINDO RENTERIA HALCONES DEL IMPERIO 1
ALAN JOSUE TADEO GALINDO ALVAREZ LIBERTAD AM 4   ROBERTO PORFIRIO RENTERIA VALENCIA HALCONES DEL IMPERIO 1
RODOLFO GASTON RUIZ RIVERO MARSELLA 4   JAIR EDUARDO CRUZ MENDOZA IRAPUATO 1
OSCAR GREGORIO RIVERA VILLASANA MERCED GOMEZ 4   LUIS FRANCISCO DIAZ LEAL HERNANDEZ IRAPUATO 1
OMAR CISNEROS PONCET MILAN 4   HECTOR ALEJANDRO FLORES GUZMAN IRAPUATO 1
DIEGO GARDUŅO RIOFRIO MILAN 4   RAMON FLORES GUZMAN IRAPUATO 1
RICARDO EDGAR RAMIREZ SALINAS MILAN 4   MAURICIO MECALCO MARTINEZ IRAPUATO 1
JOSE FRANCISCO CHAVEZ MARTINEZ OSOS CHELSEA 4   ANTONIO ESCALERA SALAS ITALIA 1
JOSE DE JESUS DANIEL ANDRADE HERRERA PREMIER FC 4   IVAN ANDRES ORTIZ CONTRERAS ITALIA 1
BRYAN ALEJANDRO ORTIZ ZAVALA PREMIER FC 4   ANGEL ROJAS MORALES ITALIA 1
JOSE GERARDO GARCIA SOTO PUMAS 4   VALENTIN TOSTADO MORA ITALIA 1
MIGUEL ANGEL CHICHARO CABALLERO RACING 4   MIGUEL VAZQUEZ BARRIENTOS ITALIA 1
JESUS GABRIEL GRANILLO VARGAS RACING 4   MARIO ALEJANDRO BARCENAS RUIZ LIBERTAD AM 1
ALEJANDRO ZARAZUA GONZALEZ REFORMA FL 4   EDDER ALDAIR CHAVERO CUEVAS LIBERTAD AM 1
CARLOS OMAR JIMENEZ MONZON ROMA 4   ALEJANDRO FLORES RODRIGUEZ LIBERTAD AM 1
LUIS NAVARRO PINEDA ROMA 4   BRANDON ANTONIO GALINDO ALVAREZ LIBERTAD AM 1
ERICK TREJO ARTEAGA ROMA 4   JONATAN GALLEGOS GALLEGOS LIBERTAD AM 1
CESAR ROJAS VEGA U DE NEZA 4   OBED ISAID MENDOZA MORALES LIBERTAD AM 1
MARCO ANTONIO ZAVALA ZAVALA UNION NT FC 4   GABRIEL REYES MORALES LIBERTAD AM 1
JORGE AURELIO GARCIA COPADO UXMAL 4   LUIS RAFAEL RUIZ PEREZ LIBERTAD AM 1
MARLON AXEL BOBADILLA VALDOVINOS VALENCIA FC 4   DONOVAN JAVIER VELAZQUEZ RAMIREZ LIBERTAD AM 1
HUGO CESAR ESPINOSA MARTINEZ VALENCIA FC 4   ERIK DANIEL CUELLAR VALENTINO LOBOS CDMX 1
ERICK RAUL HERNANDEZ NUŅEZ APOCALIPSIS 3   ARTURO MEJIA GONZALEZ LOBOS CDMX 1
FERNANDO OTENTO PORTILLO APOCALIPSIS 3   JOSE CARLOS VELAZCO BRACAMONTES LOBOS CDMX 1
CARLOS ERNESTO CARRILLO CERON ATLANTE