Inicio Resultados Programaciones Historia de la Liga Album de la Liga Fotos de Equipos Inscripciones
     
   
"TEMPORADA 2019"   "TEMPORADA 2019"
Nombre del Jugador EQUIPO Temp 2019   Nombre del Jugador EQUIPO Temp 2019
 
JAVIER ALLAIN LOPEZ MONTIEL ATLETICO DE MADRID 55   ALLAN JAEL RUIZ MIRANDA CHELSEA 2
YOSHUA DAVID GONZALEZ FRANCO LEONES NEGROS FC 51   DAVID AARON ESPINOZA DE LOS MONT ALVARADO CHIVAS MXB 2
KEVIN JOFF RIMANN BYLISS EX ALUMNOS C ALEMAN 44   GAMALIEL ALEJANDRO GUTIERREZ VARGAS CHIVAS MXB 2
RODOLFO ESQUIVEL JAIMES REAL HALCONES 36   JAIR LAZARO SANCHEZ CHIVAS MXB 2
ALEJANDRO OTERO ESQUERRA BLAUGRANA 31   FERNANDO MALDONADO LOPEZ CHIVAS MXB 2
JULIO CESAR RUELAS JIMENEZ MILAN 30   ISAIAS SOSA BARRERAS CHIVAS MXB 2
CARLOS URIEL GARCIA MORENO CHELSEA 28   ALEJANDRO EYSSAUTIER ALVARADO CLUB REFORMA 2
FRANCISCO DAVID CALDERON CALDERON REFORMA ATHLETIC CLUB 28   ASHANTY OMAR OVIEDO REQUENA COSMOS AZCAPOTZALCO 2
JOSE MANUEL SAUZ VENTURA ROMA 28   ALBERTO GONZALEZ IBARRA COSMOS FC 2
ALBERTO IMPALMENOHUANI HERNANDEZ MARTINEZ ATLETICO MILAN 26   DAMIAN LOPEZ ROSALES COSMOS FC 2
EDILBERTO VALDIVIA HERNANDEZ REAL SPORTING 25   BENJAMIN BARRERA DEL CAMPO OLAVARRIETA DEPORTIVO CARBAJAL 2
FRANCISCO MANUEL REYES MALDONADO LEONES NEGROS FC 24   MARIO ALBERTO JASSO VILLA DEPORTIVO CARBAJAL 2
JOSE DE JESUS DANIEL ANDRADE HERRERA MANCHESTER 24   DANIEL LIZARRAGA HERRERA DEPORTIVO CARBAJAL 2
MARIO ALBERTO ELIZALDE ZAMORA CF AGUILA 22   ALAN JOAO MARQUEZ FERNANDEZ DEPORTIVO CARBAJAL 2
JUAN SANABRIA MAFAILE ATLETICO UNION 20   MARCO POLO ORIHUELA MARTINEZ DEPORTIVO CARBAJAL 2
SERGIO MANUEL PELCASTRE AVILA FC OMTARE 20   ERIK ORTIZ JOSE DEPORTIVO CARBAJAL 2
FERNANDO ORTIZ TORRES RAC 19   YAHOMI DAVID GARCIA GUARNEROS EX ALUMNOS C ALEMAN 2
ALLAN ISRAEL ATRI CDI TEL AVIV 18   CARLO ALEXANDER HERNANDEZ BORNN EX ALUMNOS C ALEMAN 2
KEVIN JAIR BAUTISTA RIZO CHIVAS MXB 17   LUIS GERARDO MINJARES SCHMIDT EX ALUMNOS C ALEMAN 2
JOSE CARLOS MARTINEZ MORALES COSMOS FC 17   CARLOS EDUARDO CORDERO MARTINEZ FC OMTARE 2
ARMANDO MARQUEZ ARREDONDO ROMA 17   GERARDO FERNANDEZ RODRIGUEZ FC OMTARE 2
FRANCISCO LEONEL OCHOA VELAZQUEZ ROMA 17   JAVIER ANTONIO NOVELO ESTRADA FC OMTARE 2
EMERSON GARIBAY CERVANTES CASTORES GOBRANTACTO 16   JORGE ABRAHAM PEDROZA REYES FC OMTARE 2
OSCAR GIOVANNI SOLANO HERNANDEZ CASTORES GOBRANTACTO 16   RICARDO PEDROZA REYES FC OMTARE 2
BRAYAN ALCANTAR CENTENO OPORTO LA PRESA 16   MIGUEL ANGEL CARCAMO GOMEZ FES ARAGON 2
JOSE MARTIN GALINDO MIGUEL REAL SPORTING 16   JOSE RODOLFO FLORES GRANADOS FES ARAGON 2
IKER MATURANO OBLE CHELSEA 15   TEODORO FRANSSUA MORALES ALBERTO FES ARAGON 2
RODOLFO GASTON RUIZ RIVERO MARSELLA 15   CARLOS GIBRAN VAZQUEZ SANDOVAL FES ARAGON 2
RAUL ALVAREZ FUENTES APOCALIPSIS 14   ERICK DANIEL ESCAMILLA ALVAREZ GUADALAJARA 2
DANIEL ISAAC MENDOZA JIMENEZ ATLETICO UNION 14   LUIS GUSTAVO ZUÑIGA MERCADO GUADALAJARA 2
MANUEL DOMINGUEZ RUIZ CLUB REFORMA 14   RICARDO ZUÑIGA MERCADO GUADALAJARA 2
ALBERTO SANTA MARIA AVILA COSMOS FC 14   ANTONIO SEBASTIAN GALINDO RENTERIA HALCONES DEL IMPERIO 2
AARON RAMIREZ FIGUEROA HALCONES DEL IMPERIO 14   LUIS YAHIR RAMIREZ BECERRIL HALCONES DEL IMPERIO 2
FERNANDO ARZALUZ MENDOZA LEONES NEGROS FC 14   SALVADOR RAMIREZ FIGUEROA HALCONES DEL IMPERIO 2
BRIAN ALEJANDRO BRITO MENDOZA MANCHESTER 14   ULISES EMILIANO RENTERIA VALENCIA HALCONES DEL IMPERIO 2
ALEJANDRO GONZALEZ HIDALGO MANCHESTER 14   CESAR AGUSTIN TORRES MARTIN DEL CAMPO HALCONES DEL IMPERIO 2
IAN CARLO BLANCO PEREZ RAC 14   MAXIMILIANO TRIUNFO RAMIREZ HALCONES DEL IMPERIO 2
ERICK FABIAN OSORIO HERNANDEZ RACING 14   LUIS ZAVALA ROSALES HALCONES DEL IMPERIO 2
OMAR ALEJANDRO ROMERO TORRES U DE NEZA 14   SAUL RAMIREZ GUTIERREZ LA FAMA TLALPAN 2
JOSE MIGUEL GONZALEZ RESENDIZ APOCALIPSIS 13   JOSE ALBERTO GARCIA CASTAÑEDA LEONES NEGROS FC 2
JOSE LUIS GAMIÑO CENTENO CEFFUT 13   ALDO BRAYAN HERNANDEZ MANRIQUEZ LEONES NEGROS FC 2
ALEXIS MENDOZA ROJAS CHELSEA 13   JOSE LUIS PERIAN SANCHEZ LEONES NEGROS FC 2
FRANCISCO DAVID CALDERON CALDERON CLUB REFORMA 13   CUAUHTEMOC HERNANDEZ ABARCA LIBERTAD AM 2
LEON ROMERO AVELAR LEONES NEGROS FC 13   ALFREDO PADRON VIVEROS LIBERTAD AM 2
HUMBERTO ROQUE REYES RACING 13   HORACIO CARRILLO AVILA MANCHESTER 2
SHANE PATRICK MACNAMARA CHISNELL TONY TORPEDO 13   EDUARDO YAZBETH CARRILLO CASTAÑEDA MANCHESTER 2
FERNANDO LORENZO FLORES ATLETICO MILAN 12   RODOLFO HERNANDEZ GUTIERREZ MANCHESTER 2
ABRAHAM DAVID TRUJILLO DIAZ CHIVAS MXB 12   BRYAN ALEJANDRO ORTIZ ZAVALA MANCHESTER 2
MIGUEL ANGEL GONZALEZ ELIAS LIBERTAD AM 12   DIEGO CORTES NEGRETE MARSELLA 2
RAMON GARCIA SANCHEZ MARSELLA 12   JUAN JESUS PHILLIPS SAAVEDRA MARSELLA 2
ORLANDO MONDRAGON REYES OPORTO LA PRESA 12   ADRIAN ROMERO MANCILLA MARSELLA 2
JUAN EDUARDO GALICIA SOTO REAL HALCONES 12   EDGAR ROMERO MANCILLA MARSELLA 2
MANUEL AGUSTIN CALDERON CALDERON REFORMA ATHLETIC CLUB 12   JUAN CARLOS VAZQUEZ ROMERO MARSELLA 2
VICTOR ALFONSO MENDOZA HERNANDEZ ROMA 12   CARLOS ALBERTO VAZQUEZ VALLADOLID MARSELLA 2
RUBEN OMAR VILLANUEVA MERCADO AMEYALCO 11   LUIS ANGEL GARDUÑO RIOFRIO MILAN 2
IRVING DAVID ORTIZ GARCIA BRAMEX 11   JOSE PABLO MUÑOZ MEDINA MILAN 2
ALVARO IVAN JIMENEZ MARTINEZ CEFFUT 11   FRANCISCO DANIEL RAMOS OVIEDO MILAN 2
JORGE EPIFANIO GARCIA GARCIA DEPORTIVO CARBAJAL 11   MARCO ANTONIO RUELAS JOBEN MILAN 2
EDUARDO CONSTANTINO RECILLAS LEONES NEGROS FC 11   CHRISTIAN SEGURA MIRANDA MILAN 2
AXEL YAEL ROQUE MONTIEL RACING 11   DIEGO ALDAIR HERNANDEZ LOPEZ OPORTO LA PRESA 2
ALEJANDRO DE JESUS LOZADA FRIAS VALENCIA FC 11   OSVALDO LUGO DOMINGUEZ OPORTO LA PRESA 2
OMAR ANTONIO VENEGAS HERNANDEZ ZACATEPEC 11   JAFET ALDAIR SAUCEDO MONDRAGON OPORTO LA PRESA 2
RODRIGO MONTERO DE LA HUERTA BRAMEX 10   MIGUEL ARMANDO SAUCEDO MONDRAGON OPORTO LA PRESA 2
HECTOR EDUARDO VILLA SOLORIO BRAMEX 10   FERNANDO IRVING FRANCO RINCON OSOS CHELSEA 2
ISAAC RODRIGUEZ ALBARRAN CASTORES GOBRANTACTO 10   CARLOS ANDRES MOLINA MANCILLA OSOS CHELSEA 2
JORGE DIEGO BREITBURD KULLOK CDI TEL AVIV 10   CARLOS DEL VALLE BARRERA PALMAS 2
MANUEL AGUSTIN CALDERON CALDERON CLUB REFORMA 10   OSCAR DE JUAN ORDOÑEZ VEGA PALMAS 2
JULIO CESAR CRUZ REYES COSMOS FC 10   SALVADOR EDUARDO PATIÑO ZARCO PALMAS 2
CHRISTIAN GAMAELI MARIO ZAVALA MUCIÑO LA FAMA TLALPAN 10   CESAR RAMON HERNANDEZ DIAZ PANTHERS 2
RAUL SEBASTIAN MANRIQUE PIÑA MANCHESTER 10   CESAR OMAR MENDOZA AMAYA PANTHERS 2
RAUL TORRES MONDRAGON OPORTO LA PRESA 10   BOGAR GUADALUPE MORENO ALVAREZ POLI SAN FRANCISCO 2
ERICK SEGOVIA HERNANDEZ PUMAS ORO 10   RANDY STEVENS BUITRAGO FAJARDO PUMAS 2
MARCO ANTONIO ROMERO VARGAS GARCIA REFORMA ATHLETIC CLUB 10   BRANDON ALEXIS GONZALEZ VAZQUEZ PUMAS ORO 2
DANIEL ACOSTA GARCIA TONY TORPEDO 10   ALAN IVAN RAMOS MARTINEZ PUMAS ORO 2
BRUNO ANDREE MORALES ESTRADA VALENCIA FC 10   JUSEPHI JOVAN RAMOS MARTINEZ PUMAS ORO 2
ALFREDO GONZALEZ DUEÑAS ZACATEPEC 10   LUIS FELIPE SANCHEZ MARTINEZ PUMAS ORO 2
ROBERTO FEDERICO HOFFMANN ALVAREZ ZACATEPEC 10   FRANCISCO JAVIER MARTINEZ IÑIGUEZ RAC 2
MICHEL EDUARDO ORTIZ GARCIA AMEYALCO 9   EMILIO MARTINEZ LAGUNA RAC 2
FELIPE ALBERTO GUZMAN AGUILAR ATLETICO MILAN 9   LUIS PABLO MOYERS GOMEZ RAC 2
JORGE ANDRES NAVA AGUILAR EX ALUMNOS C ALEMAN 9   ALFREDO ARMANDO FLORES PEÑA RACING 2
JORGE ALBERTO CORDOVA GAMA LEONES NEGROS FC 9   CARLOS CESAR HERNANDEZ LOPEZ RACING 2
ERICK URIEL SALINAS VAZQUEZ LIBERTAD AM 9   ALEJANDRO SORIANO GOMEZ RACING 2
JESUS AURELIO PADILLA RAMIREZ PALMAS 9   ALEXANDER HERNANDEZ URCID REAL HALCONES 2
JUAN PABLO ANTILLON COSTES RAC 9   OSCAR EDUARDO BERNABE HEREDIA REAL SPORTING 2
FERNANDO ADRIAN GARCIA MIGUEL REAL HALCONES 9   GUSTAVO JIMENEZ RUIZ REAL SPORTING 2
ALEJANDRO ZARAZUA GONZALEZ REFORMA ATHLETIC CLUB 9   SETH ELIAS REYNOSO MORALES REAL SPORTING 2
MARLON FUENTES CONTRERAS SAN MIGUEL BAYERN 9   DAVID ROSALES VIVEROS REAL SPORTING 2
JUAN FUENTES OVANDO SAN MIGUEL BAYERN 9   CESAR EDUARDO VALENCIA GONZALEZ REAL SPORTING 2
FERNANDO REYES REYES SAN MIGUEL BAYERN 9   VICTOR URIEL VALENCIA PALACIOS REAL SPORTING 2
RODRIGO JAVIER ROMERO VELEZ TACOS FC 9   MARIO SANDOVAL SILVERA REFORMA ATHLETIC CLUB 2
FRANCISCO IVAN SEGUNDO GOMEZ AMEYALCO 8   RODRIGO AMAYA JAUREGUI ROMA 2
ISMAEL MAYORGA RAMIREZ APOCALIPSIS 8   VICTOR HUGO ESCOBAR ENRIQUEZ ROMA 2
RIGOBERTO ALFONSO SANCHEZ MEJIA BRAMEX 8   CRISTIAN HERNANDEZ URBINA ROMA 2
SALOMON DABAH HILU CD ISRAELITA 8   SERGIO IBARRA LUNA ROMA 2
LUIS ANTONIO GODINEZ ROJAS CEFFUT 8   CARLOS OMAR JIMENEZ MONZON ROMA 2
JORGE ALBERTO MENDOZA MARTINEZ CHELSEA 8   NAHYM ALFREDO OLIVEROS RAMOS ROMA 2
OSVALDO FRANCISCO BORJA VALLE FC OMTARE 8   ISRAEL TABOADA MACIEL ROMA 2
EDER ANDRES LUCIO SANDOVAL LIBERTAD AM 8   CARLOS CHAVARRIA NERI SAN MIGUEL BAYERN 2
DAVID PEREZ LUCIO LIBERTAD AM 8   ALEJANDRO BAUTISTA LOPEZ SINDICATO JABON CORONA 2
ADAN ARTURO RUIZ CONTRERAS MANCHESTER 8   OMAR CARBAJAL TORRES SINDICATO JABON CORONA 2
JORGE ALBERTO VARGAS PICENO MARSELLA 8   OMAR JIMENEZ SOTO SINDICATO JABON CORONA 2
ARTURO ALVAREZ FUENTES PALMAS 8   OSCAR URIEL RUIZ MARTINEZ SINDICATO JABON CORONA 2
VICTOR ALFONSO CURIEL LOPEZ PUMAS ORO 8   BENJAMIN SOLIS MELO SINDICATO JABON CORONA 2
JONATHAN NAVA VENEGAS PUMAS ORO 8   VICTOR GERARDO ALFARO COPTO TACOS FC 2
DIEGO ALARCON GUEVARA RAC 8   LEONEL ENRIQUE GIL KELLY TACOS FC 2
RODRIGO IVAN RIVERA RAMOS REAL SPORTING 8   SANTIAGO ROMERO VELEZ TACOS FC 2
GERMAN ALDAIR BARRETO VARGAS SINDICATO JABON CORONA 8   FEDERICO ALEXANDER ANTONELLI BROWN TONY TORPEDO 2
DANIEL ROMAN ALMARAZ ZACATEPEC 8   LUIS FELIPE RINCON GOMEZ TONY TORPEDO 2
WILFREDO CRUZ OCTAVIANO ACADEMIA SANTOS 7   ANDRES ROJAS EBERT TONY TORPEDO 2
FRANCISCO ROBERTO ESTRADA VALENCIA ACADEMIA SANTOS 7   MIGUEL AGUSTIN VERDUZCO ERPENBACH TONY TORPEDO 2
EDUARDO MARTIN HERNANDEZ AGUILAR ATLETICO MILAN 7   EDUARDO DIAZ GARCIA U DE NEZA 2
JUAN PABLO AGUILAR MENDOZA CASTORES GOBRANTACTO 7   JORGE ALAN GONZALEZ RODRIGUEZ U DE NEZA 2
CESAR CRUZ BARAJAS CASTORES GOBRANTACTO 7   JORGE ROLDAN PEREZ U DE NEZA 2
GERARDO RODRIGO HERRERA GASCA CEFFUT 7   HECTOR TAPIA OLVERA VALENCIA FC 2
AUDON PONCE PONCE CF AGUILA 7   FRANCISCO JAVIER ELIZALDE MATADAMAS XAVE SPORT VALLADOLID 2
MOISES MARTINEZ MIRANDA CHELSEA 7   JUAN LEONARDO TRUJILLO RADA XAVE SPORT VALLADOLID 2
LUIS FERNANDO MEJIA NUEVO CHIVAS MXB 7   JOSE MANUEL HOFFMANN ALVAREZ ZACATEPEC 2
HUGO ALEJANDRO GUTIERREZ VEGA COSMOS AZCAPOTZALCO 7   ALAN MARTINEZ SANTANA ZACATEPEC 2
DIEGO BERRY REGULES EX ALUMNOS C ALEMAN 7   ANDRES CASTILLO   11 ORIENTE FC 1
CARLOS AUGUSTO CARREÑO PIÑA MILAN 7   JESUS DURAN CORONA 11 ORIENTE FC 1
LUIS ENRIQUE MORALES POSADAS MILAN 7   LUIS ANGEL MORALES ROJAS 11 ORIENTE FC 1
ALEJANDRO ZALDIVAR JIMENEZ MILAN 7   CHRISTIAN QUINTANA YAÑEZ 11 ORIENTE FC 1
CESAR CRUZ BARAJAS POLI SAN FRANCISCO 7   LUIS MANUEL TAPIA SALINAS ACADEMIA SANTOS 1
MARCELO RIOLOBOS SOBISCH RAC 7   REYES BARCENAS AYALA AMEYALCO 1
MIGUEL ANGEL AGUILERA PEREZ SINDICATO JABON CORONA 7   DANIEL MATEO PEREZ AMEYALCO 1
CARLOS ANTONIO CRUZ CALDERON TONY TORPEDO 7   LUIS FERNANDO SANCHEZ PEREZ AMEYALCO 1
JORGE AURELIO GARCIA COPADO U DE NEZA 7   LUIS CARLOS TORRES BARCENAS AMEYALCO 1
EDGAR LOPEZ SEGURA ZACATEPEC 7   JOSE CARMEN ALVAREZ MARTINEZ APOCALIPSIS 1
CARLOS CHAVEZ SALAZAR 11 ORIENTE FC 6   RENE ALVAREZ PEREZ APOCALIPSIS 1
CRISTOFER ALEXIS RAMIREZ LEAL 11 ORIENTE FC 6   ABRAM ARELLANO SANTOS APOCALIPSIS 1
MICHEL IVAN NAJERA RUIZ APOCALIPSIS 6   FRANCISCO JAVIER CHAVEZ RODRIGUEZ APOCALIPSIS 1
AARON ESTEBAN GARCIA LEON ATLETICO UNION 6   JESUS GREGORIO FUENTES LOPEZ APOCALIPSIS 1
LUIS ARTURO LECHUGA FLORES ATLETICO UNION 6   JOSE ALBERTO MAURICIO ALVARADO APOCALIPSIS 1
WILSON MELGARES CAMACHO ATLETICO UNION 6   IVAN MAURICIO LOPEZ APOCALIPSIS 1
GERARDO ABRAHAM GARCIA SALAZAR BLAUGRANA 6   FERNANDO OTENTO PORTILLO APOCALIPSIS 1
RAUL RUIZ RUBIO BLAUGRANA 6   JULIO CESAR REYES DELGADO APOCALIPSIS 1
YAKIN HIRAM BAEZ CHIQUINI BRAMEX 6   CESAR SANCHEZ BERMUDEZ APOCALIPSIS 1
MARIO LEONARDO GALICIA MONROY BRAMEX 6   OMAR CONSTANTINO SANCHEZ ATLETICO DE MADRID 1
BRANDON SAIT GONZALEZ PEREZ CASTORES GOBRANTACTO 6   ALEJANDRO CORONADO PANDO ATLETICO DE MADRID 1
EDSON ALBERTO RANGEL PIÑA CASTORES GOBRANTACTO 6   IVAN RAMON HERNANDEZ ORTIZ ATLETICO DE MADRID 1
LUIS ALBERTO PEÑA GONZALEZ CHELSEA 6   OMAR NOE MENDEZ VEGA ATLETICO DE MADRID 1
MAURICIO EMMANUEL ROSAS SALAZAR CHELSEA 6   SERGIO ADRIAN NUÑEZ BASURTO ATLETICO DE MADRID 1
ALEJANDRO PEREZ MORENO CHIVAS MXB 6   ISRAEL RINCON CRISPIN ATLETICO DE MADRID 1
JOSUE ALEJANDRO SOTO MORA CHIVAS MXB 6   JOSE MANUEL CEDILLO OSORIO ATLETICO MILAN 1
GUILLERMO ALBERTO PEREZ FERREIRA CLUB REFORMA 6   JOSE ANGEL DIAZ BLANCARTE ATLETICO MILAN 1
JUAN CARLOS SILVA TAVARES COSMOS FC 6   JORGE EDUARDO GONZALEZ LOPEZ ATLETICO MILAN 1
JOSUE HARO HUESCA FC OMTARE 6   BRANDON ALEJANDRO MONTALVO GARCIA ATLETICO MILAN 1
LUIS ENRIQUE LUNA LOPEZ MARSELLA 6   RODOLFO ORDUÑA VAZQUEZ ATLETICO MILAN 1
ERICK OSVALDO VALLEJO MONROY MARSELLA 6   GABRIEL ORTEGA QUINTANILLA ATLETICO MILAN 1
LUIS ARTURO OLVERA RODRIGUEZ OPORTO LA PRESA 6   JESUS MANUEL SANCHEZ MENDOZA ATLETICO MILAN 1
ERICK ESTUDILLO GONZALEZ OSOS CHELSEA 6   MARTIN ALEJANDRO VARGAS DEL VALLE ATLETICO MILAN 1
DANIEL VARGAS ALVAREZ OSOS CHELSEA 6   LUIS UBALDO BASULTO BASULTO ATLETICO UNION 1
JOSE SERAFIN AGUILAR HERNANDEZ PALMAS 6   EDGAR CASAS VILCHIS ATLETICO UNION 1
ELEAZAR EDUARDO FLORES LOPEZ PALMAS 6   MAURICIO GARCIA MEJIA ATLETICO UNION 1
VICTOR JAVIER CRUZ BAUTISTA PANTHERS 6   JESUS EMMANUEL HERNANDEZ GARCIA ATLETICO UNION 1
ISRAEL TABOADA MACIEL POLI SAN FRANCISCO 6   AARON ENRIQUE LEON LOREDO ATLETICO UNION 1
MIGUEL ANGEL CARMONA CORTE PUMAS 6   SAUL UBALDO MAGALLAN BASULTO ATLETICO UNION 1
CARLOS MARTINEZ OLVERA PUMAS ORO 6   CHRISTOPHER RAMIREZ FIGUEROA ATLETICO UNION 1
SAUL RAMIREZ GUTIERREZ PUMAS ORO 6   OSCAR JAVIER CERON AGUILAR BLAUGRANA 1
LUIS RICARDO ZARAZUA GONZALEZ REFORMA ATHLETIC CLUB 6   ORLANDO ERICK DELGADO PATIÑO BLAUGRANA 1
AARON FUENTES CONTRERAS SAN MIGUEL BAYERN 6   CHRISTIAN ENRIQUEZ MONTOYA BLAUGRANA 1
MIGUEL EDEL MALDONADO CABAÑAS U DE NEZA 6   LAZARO ALDAIR GONZALEZ TELLEZ BLAUGRANA 1
JESUS PEREZ RUIZ 11 ORIENTE FC 5   EDUARDO ISRAEL ORNELAS GONZALEZ BLAUGRANA 1
ELTON ALBERTO BRIGIDO CARBAJAL AMEYALCO 5   EDUARDO MANUEL RAMIREZ JIMENEZ BLAUGRANA 1
JOSE RAMON VALADEZ CASIAS AMEYALCO 5   MANUEL ALEXANDER RAMIREZ SERRANO BLAUGRANA 1
ERIK ROGELIO ARELLANO SANTOS APOCALIPSIS 5   MILTON YAHIR FIERRO SARABIA BRAMEX 1
KARLO RODRIGO GARCIA CARDENAS ATLETICO MILAN 5   JOSE CARLOS GALICIA MONROY BRAMEX 1
PEDRO SANCHEZ VALDEZ ATLETICO MILAN 5   ALFREDO GALICIA VELAZQUEZ BRAMEX 1
ALAN EDUARDO HERNANDEZ PRECIADO ATLETICO UNION 5   JORGE NAVARRETE GURROLA BRAMEX 1
CARLOS ALEXIS GAONA HERNANDEZ BLAUGRANA 5   OSVALDO PALAFOX OVIEDO BRAMEX 1
HECTOR ALEJANDRO GUZMAN VAZQUEZ BLAUGRANA 5   MIGUEL ANGEL RAMOS MARTINEZ BRAMEX 1
CHRISTIAN ALDAIR OTERO VEGA BLAUGRANA 5   LEONARDO LOPEZ RAMIREZ CARIOCAS 1
ERIC FERNANDO MORALES CASTILLO BRAMEX 5   ENRIQUE ANTONIO RUIZ ARROYO CARIOCAS 1
JUAN ALBERTO MUCIÑO LOPEZ BRAMEX 5   EDUARDO TEJA HUERTA CARIOCAS 1
ADAL VELAZQUEZ ARELLANO CASTORES GOBRANTACTO 5   BRANDON TEJA RAMIREZ CARIOCAS 1
LEON BLANGA SITTON CD ISRAELITA 5   RODRIGO AMAYA JAUREGUI CASTORES GOBRANTACTO 1
JACOBO KERSHENOVICH GERSSON CD ISRAELITA 5   ALEXIS JESUS CASTRO LIRA CASTORES GOBRANTACTO 1
GERARDO EMMANUEL GASCA MARTINEZ CHIVAS MXB 5   ERICK YAEL GARCIA GOMEZ CASTORES GOBRANTACTO 1
GUILLERMO CARBAJAL SEGURA DEPORTIVO CARBAJAL 5   HECTOR GARFIAS ESCAMILLA CASTORES GOBRANTACTO 1
GIANCARLO CASSO LOPEZ CASTAÑEDA EX ALUMNOS C ALEMAN 5   FRANCISCO JAVIER MONTES DE OCA SUAREZ CASTORES GOBRANTACTO 1
FRANCISCO RODRIGUEZ GARCIA EX ALUMNOS C ALEMAN 5   MARCO ANTONIO MORENO VAZQUEZ CASTORES GOBRANTACTO 1
JORGE LOPEZ PIEDRAS FC OMTARE 5   IRVING DANIEL PEREZ PEREZ CASTORES GOBRANTACTO 1
EMERSON JONATHAN RICO BARRON FC OMTARE 5   ALFREDO RAMIREZ PERCASTRE CASTORES GOBRANTACTO 1
EDUARDO JESUS XALTENO BEURET FES ARAGON 5   JOSE ASKENAZI MOCHON CD ISRAELITA 1
JORGE RAFAEL RENTERIA MORALES HALCONES DEL IMPERIO 5   JAIME EDID ZAGA CD ISRAELITA 1
BRAYAN GALLEGOS GALLEGOS LIBERTAD AM 5   ISAAC HALABE HAMUI CD ISRAELITA 1
ENRIQUE ALVAREZ GARCIA MANCHESTER 5   ALLAN ISRAEL ATRI CD ISRAELITA 1
MARCOS MIGUEL MARTINEZ GUTIERREZ MANCHESTER 5   ALEJANDRO KALACH SALEM CD ISRAELITA 1
HECTOR NANBOS AVILA MARSELLA 5   ELIAS KAMAJI CHEJA CD ISRAELITA 1
ERICK DANIEL ORTIZ ZEPEDA MILAN 5   ABRAHAM CHEREM HANONO CDI TEL AVIV 1
OMAR GONZALEZ ROMERO OPORTO LA PRESA 5   ISAAC MAYA DAYAN CDI TEL AVIV 1
JULIO CESAR CORTES HERNANDEZ OSOS CHELSEA 5   ALAN JOSEPH SALOMON TURQUIE CDI TEL AVIV 1
GUSTAVO ENRIQUE MARTINEZ MARTINEZ OSOS CHELSEA 5   DANIEL SCHEINMAN RAIJMAN CDI TEL AVIV 1
DANIEL MAXIMILIANO RODRIGUEZ SANCHEZ OSOS CHELSEA 5   CARLOS SCHWARTZMAN LOMBROZO CDI TEL AVIV 1
BRAULIO VARGAS ALVAREZ OSOS CHELSEA 5   JOEL RAYMUNDO ALVAREZ GARCIA CEFFUT 1
JUAN CARLOS PEREA RODRIGUEZ PALMAS 5   ALEJANDRO CARDENAS PAVON CEFFUT 1
JOSE IVAN ROMERO MIRANDA PALMAS 5   MARIO ALBERTO GARCIA MEJIA CEFFUT 1
MIGUEL ANGEL LIMON PEREZ POLI SAN FRANCISCO 5   JOSE ALBERTO JARDON BRITO CEFFUT 1
JHERSOHN SPENCER MARTINEZ JIMENEZ PUMAS ORO 5   EDUARDO MELGAREJO PALOMARES CEFFUT 1
JOSUE JONATHAN RAMOS MARTINEZ PUMAS ORO 5   DIEGO SANCHEZ RAMIREZ CEFFUT 1
CARLOS ALEJANDRO VARELA SANCHEZ PUMAS ORO 5   DAVID VELAZQUEZ CASTILLO CEFFUT 1
MICHAEL GIBSON LOPEZ RAC 5   JUAN PABLO MACIAS AYALA CF AGUILA 1
ANDRES MARTIN ELIZALDE RAC 5   RICARDO JAIR ORTIZ BECERRA CF AGUILA 1
FERNANDO NORIEGA CADENA RAC 5   ALEJANDRO REYES VAZQUEZ CF AGUILA 1
MIGUEL ANGEL CHICHARO CABALLERO RACING 5   CHRISTIAN ULISES ROCHA BARRIOS CF AGUILA 1
ARMANDO MATA HERNANDEZ RACING 5   SERGIO CASIAS HERRERA CHELSEA 1
KEVIN SANCHEZ PEROZO RACING 5   ROMAN FLORES GONZALEZ CHELSEA 1
EMMANUEL CALDERON GOMEZ REAL HALCONES 5   MARTIN FELIX GARCIA CASILLAS CHELSEA 1
DANIEL ESPINOSA SURO REAL HALCONES 5   BRAYHAN NAVA GARCIA CHELSEA 1
RAMON NOCHEBUENA SANCHEZ REAL HALCONES 5   JONATHAN ALEXIS NAVA GARCIA CHELSEA 1
JORGE ALEJANDRO ALTAMIRANO DIAZ REAL SPORTING 5   ABRAHAM ENRIQUE RODRIGUEZ AVILA CHELSEA 1
BRIAN GODOY CONTRERAS SINDICATO JABON CORONA 5   ISAIAS BARRERAS SOSA CHIVAS MXB 1
MISAEL RICARDO GUTIERREZ HUESCA SINDICATO JABON CORONA 5   EDSON ULISES HERNANDEZ GONZALEZ CHIVAS MXB 1
GUSTAVO ADOLFO VARGAS GARCIA SINDICATO JABON CORONA 5   REMY ALEXANDER HERNANDEZ TORRES CHIVAS MXB 1
RICARDO CUERVO MORA TACOS FC 5   ANGEL MALDONADO LOPEZ CHIVAS MXB 1
DIEGO OMOTECUTLI LOPEZ TORRES U DE NEZA 5   OSCAR EDUARDO MONDRAGON CASTILLO CHIVAS MXB 1
JOSE CARLOS BENITEZ CRUZ ZACATEPEC 5   MIGUEL ANGEL VEGA RIZO CHIVAS MXB 1
JOSE JAIR TREJO ARCHUNDIA ZACATEPEC 5   HENRY JOHN FILSINGER ANDERSON CLUB REFORMA 1
ENRIQUE ESCOBAR VILCHIS 11 ORIENTE FC 4   CARLOS GONZALEZ JUAREZ CLUB REFORMA 1
VICTOR MANUEL HERNANDEZ WALDO 11 ORIENTE FC 4   HERMAN MAURICIO LITTLEWOOD CASTELAZO CLUB REFORMA 1
JUAN JESUS QUINTANA YAÑEZ 11 ORIENTE FC 4   ALEJANDRO ZARAZUA GONZALEZ CLUB REFORMA 1
JOSE MAURICIO PORTILLO NEGRETE ACADEMIA SANTOS 4   MAKY CARRARO PIZANO COSMOS AZCAPOTZALCO 1
MARTIN CARDONA   AMEYALCO 4   JOSE JAIR CHAVEZ JIMENEZ COSMOS AZCAPOTZALCO 1
JESUS RODRIGO AREVALO MEJIA ATLETICO MILAN 4   JOSE ARTURO CORTES NICOLAS COSMOS AZCAPOTZALCO 1
ADRIAN FERNANDO GOMEZ WALLS ATLETICO MILAN 4   JULIO ADRIAN GALICIA MEJIA COSMOS AZCAPOTZALCO 1
ALEJANDRO CHAPARRO ALONSO BRAMEX 4   SAUL ALBERTO MEDELLIN CORREA COSMOS AZCAPOTZALCO 1
ESTANISLAO RIOS GUERRERO CARIOCAS 4   JOSE ANGEL GUADALUPE MEJIA